Чемпионат мира по мини-футболу (футзалу)-2016. Колумбия. 10.09. — 02.10.2016. Состав групп. Расписание игр.
Чемпионат мира по мини-футболу-2016 в Колумбии.
Расписание турнира (время — московское):
* * *
Групповой этап:
Группа А: Колумбия, Панама, Португалия, Узбекистан
- 11/09 02:00 Узбекистан — Панама
- 11/09 04:00 Колумбия — Португалия
- 14/09 02:00 Панама — Португалия
- 14/09 04:00 Колумбия — Узбекистан
- 17/09 04:00 Панама — Колумбия
- 17/09 04:00 Португалия — Узбекистан
Группа В: Египет, Куба, Россия, Таиланд
- 11/09 00:00 Куба — Египет
- 11/09 02:00 Таиланд — Россия
- 14/09 02:00 Египет — Россия
- 14/09 04:00 Таиланд — Куба
- 17/09 02:00 Египет — Таиланд
- 17/09 02:00 Россия — Куба
Группа С: Вьетнам, Гватемала, Италия, Парагвай
- 12/09 02:00 Вьетнам — Гватемала
- 12/09 04:00 Парагвай — Италия
- 15/09 02:00 Гватемала — Италия
- 15/09 04:00 Парагвай — Вьетнам
- 18/09 02:00 Гватемала — Парагвай
- 18/09 02:00 Италия — Вьетнам
Группа D: Австралия, Бразилия, Мозамбик, Украина
- 12/09 00:00 Мозамбик — Австралия
- 12/09 02:00 Украина — Бразилия
- 15/09 02:00 Австралия — Бразилия
- 15/09 04:00 Украина — Мозамбик
- 18/09 00:00 Австралия — Украина
- 18/09 00:00 Бразилия — Мозамбик
Группа Е: Аргентина, Казахстан, Коста-Рика, Соломоновы острова
- 13/09 02:00 Соломоновы острова — Коста-Рика
- 13/09 04:00 Аргентина — Казахстан
- 16/09 02:00 Коста-Рика — Казахстан
- 16/09 04:00 Аргентина — Соломоновы острова
- 19/09 00:00 Казахстан — Соломоновы острова
- 19/09 00:00 Коста-Рика — Аргентина
Группа F: Азербайджан, Иран, Испания, Марокко
- 13/09 02:00 Марокко — Азербайджан
- 13/09 04:00 Иран — Испания
- 16/09 02:00 Азербайджан — Испания
- 16/09 04:00 Иран — Марокко
- 19/09 02:00 Азербайджан — Иран
- 19/09 02:00 Испания — Марокко
1/8 финала:
В 1/8 финала выходят по 2 лучшие сборные из группы, а также 4 лучшие сборные с третьих мест, сообщает newsli.ru.
- матч 37 21/09 01:30 1В — 3А/С/D
- матч 38 21|09 04:00 2A — 2C
- матч 39 22/09 01:30 1D — 3B/E/F
- матч 40 22/09 01:30 1F — 2E
- матч 41 22/09 04:00 1A — 3C/D/E
- матч 42 23/09 04:00 1C — 3A/B/F
- матч 43 23/09 01:30 1Е — 2D
- матч 44 23/09 01:30 2B — 2F
1/4 финала:
- матч 45 25/09 23:30 победитель матча 38 — победитель матча 39
- матч 46 26/09 02:00 победитель матча 37 — победитель матча 40
- матч 47 25/09 23:30 победитель матча 43 — победитель матча 42
- матч 48 26/09 02:00 победитель матча 44 — победитель матча 41
1/2 финала:
- матч 49 28/09 03:00 победитель матча 45 — победитель матча 46
- матч 50 29/09 03:00 победитель матча 47 — победитель матча 48
За 3-е место:
- матч 51 01/10 20:00
Финал:
- матч 52 01/10 22:30