US Open 2016. Жеребьевка 1 круга одиночного разряда

US Open 2016. Жеребьевка 1 круга одиночного разряда. Соперники российских теннисистов. Прямые трансляции из США.

29 августа в Нью-Йорке стартует теннисный турнир из серии Большого шлема под названием US Open 2016, который многие называют, как Открытый чемпионат США по теннису, в котором, конечно же примут участие и российские теннисисты.

Российские участники на US Open 2016:

  • женщины: Екатерина Макарова, Дарья Касаткина, Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова и Елена Веснина
  • мужчины: Михаил Южный, Дмитрий Турсунов, Андрей Кузнецов, Евгений Донской и Теймураз Габашвили

В женском одиночном разряде в 1-ом круге Екатерина Макарова сразу же попала на американку Серену Уильямс, Дарья Касаткина сыграет в 1-ом круге с китаянкой Ван Цян, Светлана Кузнецова — с итальянской теннисисткой Франческой Скьявоне, Анастасия Павлюченкова — с Луизой Чирико (США), а Елена Веснина будет играть в 1-ом круге с эстонкой Анетт Контавейт.

Матчи 1-го круга стартуют 29 августа, сообщает newsli.ru.

В мужском одиночном разряде Михаил Южный начнет турнир в 1-ом круге матчем со словаком Мартином Клижаном, Дмитрий Турсунов сыграет с Джорданом Топсоном (Австралия), Андрей Кузнецов — с Томасом Белуччи (Бразилия), Евгений Донской — со Стивом Джонсоном (США), а Теймураз Габашвили начнет турнир в США матчем с итальянцем Фабио Фоньини.

Старт мужского турнира US Open 2016  — также 29 августа.

Полную сетку женского и мужского турниров в одиночном разряде можно будет посмотреть на официальной странице турнира: http://www.usopen.org/en_US/draws/index.html?event=WS

Прямые трансляции из США — на Eurosport 1 и Eurosport 2.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector