Лига Европы УЕФА-2016/17. Групповой этап. Календарь всех игр.
Лига Европы УЕФА-2016/2017.
* * *
Расписание всех игр группового этапа Лиги Европы-2016/2017:
15 сентября — 8 декабря 2016 года.
Группа А:
- 15.09.2016 20:00 «Фейеноорд» (Нидерланды) – «Манчестер Юнайтед» (Англия)
20:00 «Заря» (Украина) – «Фенербахче» (Турция)
- 29.09.2016 22:05 «Фенербахче» (Турция) – «Фейеноорд» (Нидерланды)
22:05 «Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Заря» (Украина)
- 20.10.2016 22:05 «Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Фенербахче» (Турция)
22:05 «Фейеноорд» (Нидерланды) – «Заря» (Украина)
- 03.11.2016 21:00 «Фенербахче» (Турция) – «Манчестер Юнайтед» (Англия)
21:00 «Заря» (Украина) – «Фейеноорд» (Нидерланды)
- 24.11.2016 23:05 «Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Фейеноорд» (Нидерланды)
23:05 «Фенербахче» (Турция) – «Заря» (Украина)
- 08.12.2016 21:00 «Фейеноорд» (Нидерланды) – «Фенербахче» (Турция)
21:00 «Заря» (Украина) – «Манчестер Юнайтед» (Англия)
Группа В:
- 15.09.2016 20:00 «Янг Бойз» (Швейцария) – «Олимпиакос» (Греция)
20:00 АПОЭЛ (Кипр) – «Астана» (Казахстан)
- 29.09.2016 22:05 «Астана» (Казахстан) – «Янг Бойз» (Швейцария)
22:05 «Олимпиакос» (Греция) – АПОЭЛ (Кипр)
- 20.10.2016 22:05 «Олимпиакос» (Греция) – «Астана» (Казахстан)
22:05 «Янг Бойз» (Швейцария) – АПОЭЛ (Кипр)
- 03.11.2016 21:00 «Астана» (Казахстан) – «Олимпиакос» (Греция)
21:00 АПОЭЛ (Кипр) – «Янг Бойз» (Швейцария)
- 24.11.2016 23:05 «Олимпиакос» (Греция) – «Янг Бойз» (Швейцария)
23:05 «Астана» (Казахстан) – АПОЭЛ (Кипр)
- 08.12.2016 21:00 «Янг Бойз» (Швейцария) – «Астана» (Казахстан)
21:00 АПОЭЛ (Кипр) – «Олимпиакос» (Греция)
Группа С:
- 15.09.2016 20:00 «Майнц-05» (Германия) – «Сент-Этьен» (Франция)
20:00 «Андерлехт» (Бельгия) – «Габала» (Азербайджан)
- 29.09.2016 22:05 «Габала» (Азербайджан) – «Майнц-05» (Германия)
22:05 «Сент-Этьен» (Франция) – «Андерлехт» (Бельгия)
- 20.10.2016 22:05 «Сент-Этьен» (Франция) – «Габала» (Азербайджан)
22:05 «Майнц-05» (Германия) – «Андерлехт» (Бельгия)
- 03.11.2016 21:00 «Габала» (Азербайджан) – «Сент-Этьен» (Франция)
21:00 «Андерлехт» (Бельгия) – «Майнц-05» (Германия)
- 24.11.2016 23:05 «Сент-Этьен» (Франция) – «Майнц-05» (Германия)
23:05 «Габала» (Азербайджан) – «Андерлехт» (Бельгия)
- 08.12.2016 21:00 «Майнц-05» (Германия) – «Габала» (Азербайджан)
21:00 «Андерлехт» (Бельгия) – «Сент-Этьен» (Франция)
Группа D:
- 15.09.2016 20:00 «Алкмаар» (Нидерланды) – «Дандолк» (Ирландия)
20:00 «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) – «Зенит» (Россия)
- 29.09.2016 22:05 «Зенит» (Россия) – «Алкмаар» (Нидерланды)
22:05 «Дандолк» (Ирландия) – «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)
- 20.10.2016 22:05 «Дандолк» (Ирландия) – «Зенит» (Россия)
22:05 «Алкмаар» (Нидерланды) – «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)
- 03.11.2016 21:00 «Зенит» (Россия) – «Дандолк (Ирландия)
21:00 «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) – «Алкмаар» (Нидерланды)
- 24.11.2016 23:05 «Дандолк» (Ирландия) – «Алкмаар» (Нидерланды)
23:05 «Зенит» (Россия) –»Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)
- 08.12.2016 21:00 «Алкмаар» (Нидерланды) – «Зенит» (Россия)
21:00 «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) – «Дандолк» (Ирландия)
Группа Е:
- 15.09.2016 20:00 «Виктория» (Пльзень, Чехия) – «Рома» (Италия)
20:00 «Астра» (Румыния) – «Аустрия» (Австрия)
- 29.09.2016 22:05 «Аустрия» (Австрия) – «Виктория» (Пльзень, Чехия)
22:05 «Рома» (Италия) – «Астра» (Румыния)
- 20.10.2016 22:05 «Рома» (Италия) – «Аустрия» (Австрия)
22:05 «Виктория» (Пльзень, Чехия) – «Астра» (Румыния)
- 03.11.2016 21:00 «Аустрия» (Австрия) – «Рома» (Италия)
21:00 «Астра» (Румыния) – «Виктория» (Пльзень, Чехия)
- 24.11.2016 23:05 «Рома» (Италия) – «Виктория» (Пльзень, Чехия)
23:05 «Аустрия» (Австрия) – «Астра» (Румыния)
- 08.12.2016 21:00 «Виктория» Пльзень (Чехия) – «Аустрия» (Австрия)
21:00 «Астра» (Румыния) – «Рома» (Италия)
Группа F:
- 15.09.2016 20:00 «Рапид» (Австрия) – «Генк» (Бельгия)
20:00 «Сассуоло» (Италия) – «Атлетик» (Бильбао, Испания)
- 29.09.2016 22:05 «Атлетик» (Бильбао, Испания) – «Рапид» (Австрия)
22:05 «Генк» (Бельгия) – «Сассуоло» (Италия)
- 20.10.2016 22:05 «Генк» (Бельгия) – «Атлетик» (Бильбао, Испания)
22:05 «Рапид» (Австрия) – «Сассуоло» (Италия)
- 03.11.2016 21:00 «Атлетик» (Бильбао, Испания) – «Генк» (Бельгия)
21:00 «Сассуоло» (Италия) – «Рапид» (Австрия)
- 24.11.2016 23:05 «Генк» (Бельгия) – «Рапид» (Австрия)
23:05 «Атлетик» (Бильбао, Испания) – «Сассуоло» (Италия)
- 08.12.2016 21:00 «Рапид» (Австрия) – «Атлетик» (Бильбао, Испания)
21:00 «Сассуоло» (Италия) – «Генк» (Бельгия)
Группа G:
- 15.09.2016 22:05 «Стандард» (Бельгия) – «Сельта» (Испания)
22:05 «Панатинаикос» (Греция) – «Аякс» (Нидерланды)
- 29.09.2016 20:00 «Аякс» (Нидерланды) – «Стандард» (Бельгия)
20:00 «Сельта» (Испания) – «Панатинаикос» (Греция)
- 20.10.2016 20:00 «Сельта» (Испания) – «Аякс» (Нидерланды)
20:00 «Стандард» (Бельгия) – «Панатинаикос» (Греция)
- 03.11.2016 23:05 «Аякс» (Нидерланды) – «Сельта» (Испания)
23:05 «Панатинаикос» (Греция) – «Стандард» (Бельгия)
- 24.11.2016 21:00 «Сельта» (Испания) – «Стандард» (Бельгия)
21:00 «Аякс» (Нидерланды) – «Панатинаикос» (Греция)
- 08.12.2016 23:05 «Стандард» (Бельгия) – «Аякс» (Нидерланды)
23:05 «Панатинаикос» (Греция) – «Сельта» (Испания)
Группа H:
- 15.09.2016 22:05 «Зальцбург» (Австрия) – «Краснодар» (Россия)
22:05 «Ницца» (Франция) – «Шальке-04» (Германия)
- 29.09.2016 20:00 «Шальке-04» (Германия) – «Зальцбург» (Австрия)
20:00 «Краснодар» (Россия) – «Ницца» (Франция)
- 20.10.2016 20:00 «Краснодар» (Россия) – «Шальке-04» (Германия)
20:00 «Зальцбург» (Австрия) – «Ницца» (Франция)
- 03.11.2016 23:05 «Шальке-04″ (Германия) –»Краснодар» (Россия)
23:05 «Ницца» (Франция) – «Зальцбург» (Австрия)
- 24.11.2016 21:00 «Краснодар» (Россия) – «Зальцбург» (Австрия)
21:00 «Шальке-04» (Германия) – «Ницца» (Франция)
- 08.12.2016 23:05 «Зальцбург» (Австрия) – «Шальке-04» (Германия)
23:05 «Ницца» (Франция) – «Краснодар» (Россия)
Группа J:
- 15.09, сообщает newsli.ru.2016 22:05 Карабах (Азербайджан) – Слован (Либерец, Чехия)
22:05 ПАОК (Греция) – Фиорентина (Италия)
- 29.09.2016 20:00 Фиорентина (Италия) – Карабах (Азербайджан)
20:00 Слован (Либерец, Чехия) – ПАОК (Греция)
- 20.10.2016 20:00 Слован (Либерец, Чехия) – Фиорентина (Италия)
20:00 Карабах (Азербайджан) – ПАОК (Греция)
- 03.11.2016 23:05 Фиорентина (Италия) – Слован (Либерец, Чехия)
23:05 ПАОК (Греция) – Карабах (Азербайджан)
- 24.11.2016 21:00 Слован (Либерец, Чехия) – Карабах (Азербайджан)
21:00 Фиорентина (Италия) – ПАОК (Греция)
- 08.12.2016 23:05 Карабах (Азербайджан) – Фиорентина (Италия)
23:05 ПАОК (Греция) – Слован (Либерец, Чехия)
Группа К:
- 15.09.2016 22:05 «Интер» (Италия) – «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль)
22:05 «Саутгемптон» (Англия) – «Спарта» (Чехия)
- 29.09.2016 20:00 «Спарта» (Чехия) – «Интер» (Италия)
20:00 «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль) – «Саутгемптон» (Англия)
- 20.10.2016 20:00 «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль) – «Спарта» (Чехия)
20:00 «Интер» (Италия) – «Саутгемптон» (Англия)
- 03.11.2016 23:05 «Спарта» (Чехия) – «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль)
23:05 «Саутгемптон» (Англия) – «Интер» (Италия)
- 24.11.2016 21:00 «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль) – «Интер» (Италия)
21:00 «Спарта» (Чехия) – «Саутгемптон» (Англия)
- 08.12.2016 23:05 «Интер» (Италия) – «Спарта» (Чехия)
23:05 «Саутгемптон» (Англия) – «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль)
Группа L:
- 15.09.2016 22:05 «Османлыспор» (Турция) – «Стяуа» (Румыния)
22:05 «Вильярреал» (Испания) – «Цюрих» (Швейцария)
- 29.09.2016 20:00 «Цюрих» (Швейцария) – «Османлыспор» (Турция)
20:00 «Стяуа» (Румыния) – «Вильярреал» (Испания)
- 20.10.2016 20:00 «Стяуа» (Румыния) – «Цюрих» (Швейцария)
20:00 «Османлыспор» (Турция) – «Вильярреал» (Испания)
- 03.11.2016 23:05 «Цюрих» (Швейцария) – «Стяуа» (Румыния)
23:05 «Вильярреал» (Испания) – «Османлыспор» (Турция)
- 24.11.2016 21:00 «Стяуа» (Румыния) – «Османлыспор» (Турция)
21:00 «Цюрих» (Швейцария) – «Вильярреал» (Испания)
- 08.12.2016 23:05 «Османлыспор» (Турция) – «Цюрих» (Швейцария)
23:05 «Вильярреал» (Испания) – «Стяуа» (Румыния)
Начало матчей с участием российских команд на 3 и 24 ноября будут уточнены 30 августа.