Танковый биатлон 2015

кто будет участвовать в 2015 году

Основная идея организации и проведения спортакиады по танковому биатлону, принадлежит Министру обороны Российской Федерации, генералу России — Шойгу Сергею. 

Отметим, что танковый биатлон существует уже несколько лет, но успел прижиться и вызывает интерес у военных различных государств, и не только на постсоветском пространстве, но и в Мире. Данное мероприятие позволяет увеличить обмен навыками и умениями среди танкистов, отладить и улучшить свои профессиональные качества.

На сегодня известно, что в 2015 году, в танковом биатлоне, а именно в чемпионате мира по танковому биатлону, примут участие 24 экипажа танкистов, представители 24 государств. Хотя свое согласие на участие уже дали 25 стран, а некоторые еще колеблются. 

Более того, известно, что Министр обороны России предпринял меры и зарегистрировал свою идею на международном уровне, сообщает newsli.ru. Эта идея зарегистрирована соответствующим образом как Международная общественная организация «Федерация танкового биатлона». Предполагается, что в дальнейшем объединят в более крупное мероприятие, приравненное к Олимпиаде военного толка, еще и летчиков, моряков и десантников.

Проведение военных соревнований в 2015 году запланировано на август по двенадцати видам боевой подготовки.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector