Россиянку в американской тюрьме избили сокамерницы и сотрудники данного учреждения

Российская заключенная американской тюрьмы Виктория Насырова, подверглась жестокому избиению со стороны сокамерниц, администрация исправительного учреждения сочла стычку у туалета обычной дракой заключенных женщин, но не смотря, что у Виктории были явные следы побоев как на лице так и на теле и вообще она лежала на полу. Работники тюрьмы сочли россиянку виновной в данной стычке, по этому нанесли ей еще ряд ударов резиновой палкой в область спины.

В настоящее время Виктория Насырова находится на лечении в тюремной больнице и по не официальным данным, даже там к ней относятся крайне негативно. Чем все это объясняется пока не известно, но похоже весь негатив из за ее происхождения.

Вообще известно, что в тюрьмах США находится огромное количество иностранных заключенных, в том числе и около тысячи человек, граждан России, к которым администрация исправительных учреждений относится крайне негативно во всех отношениях и это видно не вооруженным глазом. 

Что касается Виктории Насыровой то она еще в начале 2014 года совершила тяжкое преступление, а именно убийство другой женщины еще находясь в России, после чего пустилась в бега. Оказалась она каким то образом на территории США, сообщает newsli.ru. Российская полиция направила запрос об рекомендуемом аресте данной гражданки, для того, что бы американская сторона передала ее российскому правосудию. Но американские власти данный запрос просто проигнорировали и россиянка проходила на свободе около года, уже находясь на территории иностранного государства. Ее арестовали только тогда когда она совершила еще несколько преступлений в Америке.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector