Получив отказ, он позвонил в полицию

В США мужчина вызвал полицию, потому что любовница отказала ему в сексе.

Если у нас милиция недавно только ловила преступников (по крайней мере, должна это делать), то в США у полицейских значительно больше обязанностей. Напали грабители — звони в полицию, застрял кот на дереве — опять к ним. И даже если девушка отказывает вам в интиме, можете обратиться за помощью к полицейским. Правда, не факт, что они вам помогут, а могут еще и взять под арест.

Собственно, это и произошло на днях с одним американцем. Он позвонил в полицию, пожаловавшись на свою партнершу, но вместо помощи или хотя бы искреннего сочувствия получил горький опыт и разочарование. Несколькими днями ранее житель американского города Спартанберг, что в Южной Каролине, позвонил в полицию. Патрик Доггет (Patrick Doggett) жаловался на то, что его девушка отказывает ему в сексе. Полиция на вызов приехала, но арестовала не «злоумышленницу», а самого «пострадавшего». Как рассказали в полиции, Патрик Доггетт, которому сейчас пятьдесят три, он позвонил к ним, жалуясь на свою любовницу, которая «не дает ему секса».

Прибыв на вызов, полицейские увидели Доггета, который стоял у себя во дворе и потягивал алкогольный напиток. Он честно признался, что пил спиртное целый день, а потом захотел секса со своей любовницей. Но и она отказала, поскольку как раз забавляла своего внука. Все эти коллизии происходили при нем рассказала правоохранителям Фей Вудрафф.

Патрика это сильно разозлило, и он тотчас же позвонил в полицию, чтобы пожаловаться на «бессердечную» спутницу жизни. Один из полицейских рассказал, что успел услышать, как Патрик ругал женщину, кричал на нее и употреблял нецензурную лексику. Правда, полицейские следов побоев на теле женщины не обнаружили, и она отказалась вдаваться в подробности этого дела. Доггета арестовали, обвинив в публичном пьянстве, сообщает newsli.ru. Его забросили в местную тюрьму, но через некоторое время отпустили.

Правда, женщине еще очень повезло. Три года назад в штате Флорида девушка избила своего парня, потому что он отказался заняться с ней сексом. Стейси Энн Ортис дождалась, когда ее парень вернулся с вечеринки, и начала к нему приставать. Но тот был уставший, и отказался. Стейси схватила ручку от швабры и напала на мужчину. Испуганный, он заперся в гараже и позвонил в полицию. Правоохранители, прибывшие на вызов, застукали Стейси за тем, как она пыталась набить ему морду металлическим прутом. Затем девушка рассказала, что на самом деле он первый на нее напал, ударив ее головой.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector