Теракт в Германии: Полиция Мюнхена сообщает об убитых и раненых

Стрельба в Мюнхене. В городе проходит спецоперация. Данные о жертвах уточняются…

Неделя заканчивается новым терактом. На этот раз террористы выбрали Торговый центр в Мюнхене. По данным правоохранительных органов, в результате стрельбы погибли трое человек. Как отмечается, спецоперация в ТЦ продолжается. Tелеканал N-24 со ссылкой на силовиков сообщает о стрельбе также  на площади Kарлсплатц.

В настоящее время, полиция Мюнхена проводит крупную операцию в районе Моозах у торгового центра, где произошла стрельба. Информация  поступает довольно противоречивая. Газета Abendzeitung Muenchen сообщает как минимум о 15 жертвах. Однако агентство Франс-Пресс информирует об одном погибшем и десяти раненых.  Также сообщается, что нападавших было несколько. Как передает Рейтер, об этом заявила официальный представитель полиции города,

Несколько минут назад поступило сообщение о стрельбе на площадке летнего фестиваля Tollwood в Олимпийском парке, недалеко от торгового центра «Олимпия». Именно в торговом центре «Олимпия» и на площади Карсплатц в Мюнхене началась стрельба, в результате которой погибло трое человек.  . Правоохранители проводят спецоперацию по всему городу и просят граждан избегать мест скопления людей, сообщает newsli.ru.

Также извещается, что стрельба в немецком Мюнхене началась в ресторане быстрого питания, расположенном в торговом центре «Олимпия». Об этом заявил представитель полиции Томас Бауманн. Кроме того, поступила информация об эвакуации главного вокзала Мюнхена.

******

Новое сообщение о теракте в Мюнхене. Полиция Мюнхена подтвердила данные о шести погибших в результате стрельбы в городе. Ранее сообщалось о трех погибших.

Фотографии к статье:
  • Теракт в Германии: Полиция Мюнхена сообщает об убитых и раненых
  • Теракт в Германии: Полиция Мюнхена сообщает об убитых и раненых
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector