На Донбасс прибывает элитное и самое боеспособное подразделение США

С целью эскалации конфликта на востоке Украины США приняли решение об отправке  профессиональных убийц, прошедших войны в Афганистане, Ираке и  Вьетнаме.  Известна точная дата прибытия американского спецподразделения на Украину.

Телеканал «Рен-ТВ» озвучил в прямом эфире резонансную новость – Пентагон собирается бросить на Украину самое элитное спецподразделение армии Соединенных Штатов Америки. Журналисты  программы «Добров в эфире» провели собственное расследование и выяснили, что в конце марта – начале апреля к ВСУ присоединятся 300 бойцов 173-й воздушно-десантной бригады США.

Это формирование является  одним из легендарных и самых боеспособных среди всех американских военных подразделений. В послужном списке батальона находится едва ли не каждый вооруженный конфликт, за которым стоит Пентагон. Бойцы подразделения участвовали в военных операциях в Афганистане,  Ираке, Въетнами и других странах.

Стоит отметить, что в 2014 году бойцы этого подразделения  приняли участие в обучение боевиков Нацгвардии штурмовой тактике в городе Яворов Львовской области, сообщает newsli.ru. В этот раз командование американского батальона тщательно скрывает цель своего приезда на Украину. Однако журналисты телеканала «Рен-ТВ» смогли выяснить некоторые детали готовящегося визита: данная поездка  не является командировкой военных инструкторов – так выглядит подготовка к военной операции.

США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение, видео: https://www.youtube.com/watch?v=h4_Obr9bcSM .

Фотографии к статье:
  • На Донбасс прибывает элитное и самое боеспособное подразделение США
  • На Донбасс прибывает элитное и самое боеспособное подразделение США
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Katniss Everdeen

    США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение, видео: http://www.youtube.com/watch?v=h4_Obr9bcSM .

    Ответить
  2. Валерий Славкович

    Поиграют мускулами и вернутся обратно.

    Ответить
Adblock
detector