Магнитные бури в ноябре-декабре 2014 года

Прогноз магнитных бурь на ноябрь-декабрь 2014 года.

Если у Вы когда-нибуть  беспричинно плохо себя чувствовали и Ваше плохое самочувствие сопровождалось такими симптомами как: скачки в давлении, головные боли, которые появляются без причины, тогда скорее всего Вы тот человек который чувствителен к вспышкам, которые возникают на солнце.  Такое необъяснимое физическое состояние может быть во всех возрастных категориях, таких как:  у детей, у пожилых людей и у людей среднего возраста.

Как организм может отреагировать на воздействие магнитных бурь?

У тех чей организм поддается воздействиям магнитных бурь,  организм может не порадовать головными болями, бессонницей, упадком сил, депрессией, может «скакать» давление, а это обычно приводит к нарушению в работе сердечно-сосудистой системы.

По прогнозам синоптиков можно сделать вывод что в  ноябре-декабре 2014 года вероятней всего частых и сильных магнитных бурь не будет, сообщает newsli.ru. По особенному серьезных вспышек на солнце пока не прогнозируют. Если взглянуть на фото, которое Вы сможете найти ниже написанной новости, то Вы увидите что сильные вспышки на солнце следует ожидать 12-13 декабря 2014 года. В эти дни будут происходить магнитные бури, которые судя по показателям будут самыми слабыми из существующих.

Фотографии к статье:
  • Магнитные бури в ноябре-декабре 2014 года
  • Магнитные бури в ноябре-декабре 2014 года
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector