ЗУРХАЙ: 22 — 28.05. 2017 г

Зурхай: 22 – 28 мая 2017 г. Благоприятные и неблагоприятные дни на предстоящую неделю.

ЗУРХАЙ

Зурхай на период с 22 по 28 мая 2017 г.

Понедельник, 22 мая:

26-й лунный день с элементом Земля — День Луны.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год лошади и собаки. Проводить обряд «Сулдэ дуудаха», «даллга абаха», «жабтуй», для спорта, изготовлять лекарственные составы, начинать лечение, открывать вклад в банке, учиться и постигать науку, приводить невестку, обретать новых друзей, родниться, торговать на развитие и увеличение, шить и кроить одежду, строить дом, копать землю.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши и свиньи. Покупать скот, домашнюю живность.

·        Отправляться в дорогу: к плохим вестям.

·        Стрижка волос: к счастью, к достижению задуманного.

*****

Вторник, 23 мая:

27-й лунный день с элементом Железо — День Марса.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши, змеи, лошади и свиньи. Строить новые дуган, субарга, молельню, почитать три драгоценности, совершать подношения в дацан и ламам, для дел, связанных с распространением, развитием, лечить болезни, проводить операцию, собирать что-либо, приглашать в гости друзей, постигать новые науки, изучать астрологию, усмирять врагов, заказывать «отпор злым языкам», проводить похороны и поминки.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год обезьяны и курицы. Устраивать или помогать устроиться на работу, приводить невестку и отдавать в невесты.

·        Отправляться в дорогу: к успеху, исполнится все задуманное.

·        Стрижка волос: к удаче, везению в делах, к находке.

*****

Среда, 24 мая:

28-й лунный день с элементом Небо — День Меркурия.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши, коровы, дракона, собаки и свиньи. Строить новые дуган, субарга, молельню, делать добрые дела, почитать три драгоценности, совершать подношения в дацан и ламам, для дел, связанных с деревом и землей, просить в долг, приглашать в гости, собирать своих знакомых или родственников, для жесткого решения вопросов.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год змеи и лошади. Приводить невестку в дом, отдавать в невесты, проводить похороны и поминки, покупать скот, домашнюю живность.

·        Отправляться в дорогу: исполнится все задуманное.

·        Стрижка волос: к сплетням и ссорам.

*****

Четверг, 25 мая:

30-й лунный день с элементом Вода — День Юпитера.

«Дуйсэн удэр» — ваши благодетельные поступки и греховные деяния в этот день приумножаются стократно.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год тигра, кролика, обезьяны и курицы. Встретиться с ламой и просить совета, совершать добродетели, подношения ламам, ритуальное омовение, строить новые дуган, субарга, молельню, для дел, связанных с развитием и распространением, собирать долги, брать в долг, заказать обряд «хэлэ аманай харюу», усмирять врага, для жесткого решения дел.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год коровы, дракона, овцы и собаки. Приводить невестку, отдавать в невесты, проводить похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: к разочарованию, задуманное не получится.

·        Стрижка волос: к опасной для жизни ситуации.

*****

Пятница, 26 мая:

1-й лунный день с элементом Гора — День Венеры.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год лошади, овцы, обезьяны и курицы. В этот день все задуманные дела будут получаться. Писать научные труды, трактаты, исполнять задуманное, ставить начало благому делу, для дел, направленных на саморазвитие,учиться и постигать науку,открывать вклад в банке, строить дом,шить и кроить одежду, пахать землю, начинать посевные работы.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год тигра и кролика. Строить дуган, молельный дом, субурга, начинать стройку в городе, проводить реконструкцию и восстановительные работы зданий, домов, торговать на развитие и увеличение, проводить похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: к плохим вестям.

·        Стрижка волос: к укорачиванию жизни.

*****

Суббота, 27 мая:

2-й лунный день с элементом Дерево — День Сатурна, сообщает newsli.ru.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год коровы, тигра и кролика. Идти в хувараки, освящать статуи и изображения Будд, Хранителей Учения, заступать на должность, усмирять врагов, предотвращать грабеж, кражу, заказывать «устранение препятствий»,«отпор злым языкам», спорить, судиться, для любых жестких дел.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши и свиньи. Заводить новые знакомства, обретать друзей, начинать преподавательскую деятельность, заказывать обряд «Жинсэриг».

·        Отправляться в дорогу: к утратам и краже.

·        Стрижка волос : к конфликтам и ссорам.

*****

Воскресенье, 28 мая:

3-лунный день с элементом Ветер — День Солнца.

«Бальжиниматай удэр» – очень хороший — «день собраний и благодетели». Благоприятно для любых начинаний.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год дракона. Приглашать в гости подругу, любимого человека, составлять договор, брать обещание, переправляться через реку, проводить обряд «жабтуй».

·        Неблагоприятно: Устраивать или помогать устроиться на работу, нанимать няню, прислугу, копать колодец или бурить скважину на воду. Отправляться в дорогу – к утратам и краже.

·        Отправляться в дорогу: к приумножению материального богатства.

·        Стрижка волос: к улучшению благосостояния, к деньгам.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector