«Зурхай»: 15 — 21 мая 2017 г

«Зурхай»: 15 – 21мая 2017 г. Благоприятные и неблагоприятные дни на предстоящую неделю.

«Зурхай»

Зурхай на период с 15 по 21 мая 2017 г.

Понедельник, 15 мая:

19-й лунный день с элементом Железо. День Луны.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год лошади и собаки. Проводить обряд «Сулдэ дуудаха», «даллга абаха», «жабтуй», для спорта, изготовлять лекарственные составы, начинать лечение, обретать новых друзей, родниться, торговать на развитие и увеличение, совершать добродетели, подношения ламам, ритуальное омовение, собирать долги и брать в долг.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши и свиньи. Проводить сватовство, похороны и поминки, покупать скот, домашнюю живность.

·        Отправляться в дорогу: к разочарованию, задуманное не получится.

·        Стрижка волос: к встрече с хорошим человеком.

*****

Вторник, 16 мая:

20-й лунный день с элементом Небо. День Марса.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши, змеи, лошади и свиньи. Делать домашние дела, совершать обряд «жабтуй», одевать новую одежду, шить и кроить одежду, следить за своим распорядком дня, чтобы можно было обойтись без рисков.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год обезьяны и курицы. Для начинания собственного дела, устраивать или помогать устроиться на работу.

·        Отправляться в дорогу: к находке, все задуманное исполнится.

·        Стрижка волос: к находке, к достижению желаемого.

*****

Среда, 17 мая:

21-й лунный день с элементом Вода. День Меркурия.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши, коровы, дракона, собаки и свиньи. Заниматься практикой сосредоточения и начитывания мантр, совершать добродетельные поступки, подношения в дацан и ламам, проводить обряд «хэшэг даллга абаха», устраивать праздники, проводить свадьбу, особенно регистрировать брак, проводить посевные работы, собирать друзей, одевать новые украшения, одежду, танцевать и веселиться.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год змеи и лошади. Устраивать или помогать устроиться на работу, нанимать няню, проводить сватовство, перетруждаться или увеличивать физическую нагрузку.

·        Отправляться в дорогу: к несчастью.

·        Стрижка волос: к болезни, к развитию хронической болезни.

*****

Четверг, 18 мая:

22-й лунный день с элементом Гора. День Юпитера.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год тигра, кролика, обезьяны и курицы. Встретиться с ламой и просить совета, постигать науку, изучать астрологию, начинать лечение, покупать лекарства, устроить романтический ужин любимому человеку, стричь волосы, давать подарки гостям, усмирять врага, для жесткого решения дел.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год коровы, дракона, овцы и собаки. Приводить невестку, отдавать в невесты, проводить похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: очень хорошо, к увеличению материального достатка.

·        Стрижка волос: к удаче, к приятным находкам.

*****

Пятница, 19 мая:

23-й лунный день с элементом Дерево. День Венеры.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год лошади, овцы, обезьяны и курицы. В этот день все задуманные дела будут получаться. Освящать статуи и изображения Будд, Хранителей Учения, совершать добрые дела, подношения в дацан и ламам, писать научные труды, трактаты, для дел, направленных на саморазвитие, одевать новые украшения, одежду к удаче, заказать обряд «Жинсэриг».

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год тигра и кролика. Строить дуган, молельный дом, субурга, начинать стройку в городе, проводить реконструкцию и восстановительные работы зданий, домов, торговать на развитие и увеличение, копать колодец,устраивать или помогать устроиться на работу, нанимать няню, покупать скот.

·        Отправляться в дорогу: к новым беспокойствам, сообщает newsli.ru.

·        Стрижка волос: к находке, к повышению по службе.

*****

Суббота, 20 мая:

24-й лунный день с элементом Ветер. День Сатурна.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год коровы, тигра и кролика. Приглашать в гости подругу, любимого человека, составлять договор, брать обещание, переправляться через реку, проводить обряд «жабтуй», для жестких дел.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши и свиньи. Для начала реализации поставленных целей, освящать статуи и изображения Будд, Хранителей Учения.

·        Отправляться в дорогу: к приумножению материального богатства.

·        Стрижка волос: к болезни.

*****

Воскресенье, 21 мая:

25-й лунный день с элементом Огонь. День Солнца.

·        Благоприятно: Для людей, родившихся в Год дракона.Ставить закваску, торговать, проводить похороны и поминки, усмирять врагов, заказывать «устранение препятствий», спорить, судиться, заказывать обряд «Жинсэриг», для любых жестких дел.

·        Неблагоприятно: Устраивать или помогать устроиться на работу, нанимать няню, перетруждаться или увеличивать физическую нагрузку.

·        Отправляться в дорогу: к утратам и краже.

·        Стрижка волос: к ухудшению зрения, к усталости.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector