«Зурхай»: 8 – 14 мая 2017 г

«Зурхай»: 8 – 14 мая 2017 г. Благоприятные и неблагоприятные дни на предстоящую неделю.

Зурхай на период с 8 по 14 мая 2017 г.

Понедельник, 8 мая:

13-й лунный день с элементом Небо — День Луны.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Лошади и Собаки. Начинать лечение, покупать лекарственные сборы, травы, лекарства, принимать решения взвешенно, брать посвящения, обеты, строить дом, копать яму, проводить сватовство, мыть волосы, усмирять врагов, для жестких дел.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши и Свиньи. Устраивать или помогать устроиться на работу, нанимать няню или прислугу, покупать домашнюю живность, особенно скот, перетруждаться.

·        Отправляться в дорогу: к увеличению благосостояния.

·        Стрижка волос: к счастью и успешности.

_____

Вторник, 9 мая:

14-й лунный день с элементом Вода — День Марса.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши, Змеи, Лошади и Свиньи. Идти в послушники, делать добрые дела, строить новые субарга, молельню, совершать подношения в дацан, для дел, связанных с распространением, развитием, копать землю, заказывать «устранение препятствий», спорить, судиться, заказывать обряд «Жинсэриг», для любых жестких дел.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Обезьяны и Курицы. Для начинания собственного дела, писать сочинения, научные труды, слушать лекции или нравоучения, устраивать или помогать устроиться на работу.

·        Отправляться в дорогу: к утратам и краже.

·        Стрижка волос: к приумножению богатства и скота.

_____

Среда, 10 мая:

15-й лунный день с элементом Гора — День Меркурия.

«Дуйсэн удэр» — ваши благодетельные поступки и греховные деяния в этот день приумножаются стократно.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши, Коровы, Дракона, Собаки и Свиньи. Возводить молельню, дуган, строить дом, приглашать в гости друга, любимого человека, начинать задуманное, составлять договор, брать обещание, переправляться через реку, проводить обряд «жабтуй» и «хэшэг даллга абаха», для жестких дел.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Змеи и Лошади. Готовиться и начинать посевные работы, переезжать на новое место жительства, проводить сватовство, похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: к приумножению материального богатства.

·        Стрижка волос: к удаче, к благоприятным последствиям.

_____

Четверг,11 мая:

16-й лунный день с элементом Дерево — День Юпитера.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Тигра, Кролика, Обезьяны и Курицы. Встретиться с ламой и просить совета, строить дуган, субарга, почитать три драгоценности, совершать подношения в дацан и ламам, для дел, связанных с распространением и развитием, устраивать или помогать устроиться на работу, нанимать няню или прислугу, совершать покупки, избегать опасных ситуаций, проводить обряды для улучшения жизни и для богатства, для благих дел.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Коровы, Дракона, Овцы и Собаки. Освящать статуи и изображения Будд, Хранителей Учения, вспомнить обиды, начинать ссору и конфликт.

·        Отправляться в дорогу: к большим неприятностям, а также к расставанию с близкими.

·        Стрижка волос: к внезапной болезни.

_____

Пятница, 12 мая:

17-й лунный день с элементом Ветер — День Венеры.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Лошади, Овцы, Обезьяны и Курицы. В этот день все задуманные дела будут получаться. Писать научные труды, трактаты, для дел, направленных на саморазвитие, начинать лечение, покупать лекарственные сборы, травы, лекарства, анализируя, принимать решения, брать посвящения, обеты, торговать, мыть волосы, для похорон и поминок, усмирять врагов, для жестких дел.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Тигра и Кролика. Строить дуган, молельный дом, субурга, начинать стройку в городе, проводить реконструкцию и восстановительные работы зданий, домов, торговать на развитие и увеличение, проводить сватовство.

·        Отправляться в дорогу: к увеличению благосостояния.

·        Стрижка волос: к ухудшению облика и самочувствия.

_____

Суббота, 13 мая:

18-й лунный день с элементом Огонь — День Сатурна, сообщает newsli.ru.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Коровы, Тигра и Лролика. В этот день, задуманные дела будут получаться. Писать научные труды, трактаты, для дел, направленных на саморазвитие, лечить болезни, проводить операцию, собирать что-либо, приглашать в гости друзей, постигать новые науки, изучать астрологию, проводить сватовство, усмирять врагов, заказывать «отпор злым языкам».

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши и Свиньи. Строить дуган, молельный дом, субурга, начинать стройку в городе, проводить реконструкцию и восстановительные работы зданий, домов, торговать на развитие и увеличение, проводить похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: к успеху, исполнится все задуманное.

·        Стрижка волос: к потере скота и нажитого богатства.

_____

Воскресенье, 14 мая:

19-й лунный день с элементом Земля — День Солнца.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Дракона. Строить новые молельни, дуганы, субарга, почитать три драгоценности, совершать подношения в дацан и ламам, для дел, связанных с деревом и землей, просить в долг, приглашать в гости, собирать своих знакомых или родственников, усмирять врагов, заказывать «отпор злым языкам».

·        Неблагоприятно: проводить похороны и поминки, покупать домашнюю живность, особенно скот.

·        Отправляться в дорогу: исполнится все задуманное.

·        Стрижка волос: к потере скота и нажитого богатства.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector