Май 2017 г. Прогноз магнитных бурь

Май 2017 г. Прогноз магнитных бурь и солнечной активности в мае.

Ну вот и май-месяц приходит к нам со всем своим теплом и солнцем, которое греет все ярче и жарче, а значит уже совсем скоро наступит лето, которое многие ждут с нетерпением.

Но не все так гладко, как может показаться вначале, ведь после трех месяцев более-менее спокойной геомагнитной обстановки, в мае 2017 года наступит очень активный пик магнитных бурь, которые покажут себя в последний весенний месяц во всей красе и первая магнитная буря ожидается уже 1 мая. Несмотря на то, что она будет слабая, она сможет повлиять на зависимых от магнитных бурь людей, у которых эта буря может вызвать головные боли.

Дальше будет небольшой перерыв, но 5 и 6 мая ожидается небольшое магнитное возмущение, но это будет не буря, хотя и эта геомагнитная обстановка доставит людям неприятные ощущения, сообщает newsli.ru. 

Но пик геомагнитных бурь в мае 2017 года настанет во второй половине месяца, а если быть поточнее, то этот затяжной пик магнитных бурь прогнозируется с 16 мая и до конца месяца и в этот период, особенно 19 и 20 мая, людям предрасположенным к метеозависимости, а также к сердечно-сосудистым заболеваниям, нужно будет больше отдыхать и отменить все серьезные дела.

Итак, подведем итоги прогноза по магнитных бурям в мае месяце и назовем предполагаемые дни геомагнитных возмущений:

  • 1, 5, 6, 16 — 28 (30) мая
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector