Зурхай: 5 — 11 декабря 2016 года

Зурхай на период с 5 по 11 декабря 2016 года. 

Благоприятные и неблагоприятные дни.

Зурхай на неделю: 05 – 11.12.2016 г.

Понедельник, 5 декабря: 6-й лунный день с элементом Земля — день Луны.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Лошади и Собаки; проводить обряд «Сулдэ дуудаха», «даллга абаха», «жабтуй», для спорта, изготовлять лекарственные составы, начинать лечение, приводить невестку, обретать новых друзей, родниться, торговать на развитие и увеличение, шить и кроить одежду, строить дом, открывать вклад в банке, учиться и постигать науку.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год Мыши и Свиньи; отдавать ненужные вещи, давать в долг.

·        Отправляться в дорогу: к плохим вестям.

·        Стрижка волос: к улучшению внешнего вида, к уверенности.

***

Вторник, 6 декабря: 7-й лунный день с элементом Железо — день Марса.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши, Змеи, Лошади и Свиньи; усмирять врагов, заказывать «устранение препятствий», спорить, судиться, заказывать обряд «Жинсэриг»,  для любых жестких дел.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Обезьяны и Курицы; для начала благих дел, принимать или помогать устраивать на работу, проводить сватовство.

·        Отправляться в дорогу: к утратам и краже.

·        Стрижка волос: к сплетням, ссорам и недопониманию.

***

Среда, 7 декабря: 8-й лунный день с элементом Небо — день Меркурия. «Дуйсэн удэр» — ваши благодетельные поступки и греховные деяния в этот день приумножаются стократно.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши, Коровы, Дракона, Собаки и Свиньи; почитать Три Драгоценности, освящать статуи и изображения Будд, Хранителей Учения, приглашать в гости девушку, составлять договор, брать обещание, переправляться через реку, проводить обряд «жабтуй», подавлять негатив, для жестких дел.

·        Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год Змеи и Лошади; принимать и отдавать невестку, кроить и шить одежду.

·        Отправляться в дорогу: к приумножению материального богатства.

·        Стрижка волос: к удлинению жизни, к наполнению силы жизни.

***

Четверг, 8 декабря: 9-й лунный день с элементом Вода — день Юпитера.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Тигра, Кролика, Обезьяны и Курицы; совершать добрые дела, подношения в дацан и ламам, одевать новые украшения, одежду к удаче, торговать чем-либо, отказаться от обещаний, усмирять врагов.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Коровы, Дракона, Овцы и Собаки; принимать или помогать устраивать на работу, проводить сватовство, похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: к новым беспокойствам.

·        Стрижка волос: к непродолжительной болезни.

***

Пятница, 9 декабря: 10-й лунный день с элементом Гора — день Венеры.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Лошади, Овцы, Обезьяны и Курицы; строить дуган, субурга, молельню, совершать добродетельные поступки, подношения в дацан и ламам, проводить обряд «хэшэг даллга абаха», устраивать праздники, проводить свадьбу, особенно регистрировать брак, одевать новые украшения, одежду, танцевать и веселиться, начинать лечение, покупать лекарства, пригласить на ужин любимую, стричь волосы, давать подарки гостям.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Тигра и Кролика; принимать или помогать устраивать на работу.

·        Отправляться в дорогу:  очень хорошо, к увеличению материального достатка.

·        Стрижка волос: к улучшению самочувствия, и прибавлению силы.

***

Суббота,10 декабря: 11-й лунный день с элементом Дерево — день Сатурна, сообщает newsli.ru.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Коровы, Тигра и Кролика; заниматься практикой сосредоточения и начитывания мантр, проводить свадьбу, устроить романтический ужин любимому человеку, собирать друзей, усмирять врагов, предотвращать грабеж, кражу, заказывать «отпор злым языкам», для жестких дел.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши и Свиньи; проводить похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: к несчастью.

·        Стрижка волос: к обострению интуиции.

***

Воскресенье, 11 декабря: 12-лунный день с элементом Ветер — день Солнца.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Дракона; строить молельню, субурга, совершать подношение, покупать новые вещи, собирать и находить себе пищу, одежду, ставить закваску, почитать и просить Бога богатства – Намсарай, делать домашние дела, совершать обряд «жабтуй», одевать новую одежду, шить и кроить одежду, следить за своим распорядком дня.

·        Неблагоприятно: принимать и помогать устроиться на работу, нанимать няню, покупать домашнюю живность, особенно скот.

·        Отправляться в дорогу: к находке, все задуманное исполнится.

·        Стрижка волос: к внезапным заболеваниям.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector