Прогноз магнитных бурь на август 2015

Долгосрочный прогноз.

Многие из нах очень надеятся, что последний месяц лета текущего, 2015-го, года пройдет без магнитных бурь. Но если судить по представленному прогнозу, то увы, август месяц с своем наступлением принесет с собой неприятный сюрприз.

Посмотрев прогноз на август 2015-го года, мы видим что магнитная буря будет длится целые сутки начиная с 31-го июля и заканчивая 1-м августом. Второго августа магнитосфера уже будет находится просто в возбужденном состоянии, которая не будет влиять на состояние здоровья метеозависимых людей. Третьего, четвертого и пятого числа можно не переживать за свое состояние здоровья, так как в эти дни, по прогнозу, на Солнце будет полный штиль.  А вот шестого и седьмого августа опять по прогнозу будут проходить магнитные бури. Восьмого и девятого числа августа месяца стоит подготовится к легкой магнитной буре, сообщает newsli.ru. Затем начиная с десятого и заканчивая двадцатым августом магнитосфера будет находится в спокойном состоянии.

Хотелось бы напомнить, что в период магнитных бурь всем метеозависимым людям следует поберечься. В этот период стоит не перенапрягаться ни морально на физически. Здоровья всем. Берегите себя!

Фотографии к статье:
  • Прогноз магнитных бурь на август 2015
  • Прогноз магнитных бурь на август 2015
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector