Запад заказал геноцид русских

Мы можем этому противостоять. Для этого нужно лишь вспомнить, что мы одной крови…

Если капнуть поглубже, то геноцид русских начался еще с перестройкой. Сначала принялись духовно уничтожать русский мир. Вспомните: веселые французские комедии заменили тупые голливудские; военно-патриотические фильмы заменили боевики; начались информационные, якобы разоблачительные, вбросы из серии «совершенно секретно»; бывших диссидентов и врагов стали преподносить, как героев. И народ всё это поглащал, впитывал. На всем постсоветском пространстве для ускорения процесса в какой-то момент появилась «пятая колонна», активно пропагандирующая «демократию». Так постепенно меняли мировоззрение, жизненные ценности.

Можно полагать, что тогда мало кто задумывался об этом. Сейчас стало заметно насколько разительно отличается менталитет молодого поколения от предыдущего. Да и у предыдущего порой сдвиг в голове заметен. Возможно, этот духовный геноцид так и продолжался бы, постепенно заменяя русский мир западным, если бы не Украина со своим майданом.

Именно ситуация на Украине обнажила истинное положение дел и ускорила процесс геноцида, но уже физического. Начали с Украины. Сейчас мир равнодушно взирает, как «правильные» украинцы убивают «неправильных» недоукраинцев, сообщает newsli.ru. Употреблен термин «недоукраинцы», потому что многие западные СМИ «вдалбливают»  в головы одну мысль: на Донбассе воюют злые, русскоговорящие украинцы-сепаратисты вместе с российскими наемниками. Таким образом рисуется образ врага и во главу угла ставится физическое уничтожение «бандитов» и «террористов». И уже неважно, что гибнут дети, женщины, пожилые люди. Некоторые СМИ не скрывают своего ликования, что «свои своих убивают».

И еще, в 80-х годах Маргарет Тэтчер сказала, что после развала СССР на всей этой территории не целесообразно держать население больше 10-15 млн. На всей пост-советской территории. Куда она собиралась девать остальных?!  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector