Павел Глоба предсказал начало Третьей Мировой Войны в 2014 году

Известнейший астроголог предсказал начало третьей мировой войны в марте 2014 года. Самое интересное, что такой прогноз он сделал еще в 2009 году, если не ранее. Подробности прогнозов Павла Глобы читаем далее.

Помимо этого, Павел Глоба предсказал в 2014 году начало мирового экономического кризиза. Продлится он 2020 года, после чего, все границы существующих стран будут переделаны до неузнаваемости. Европейский Союз, а также Украина, с карты мира просто напросто исчезнут.

Еще в 1999 году Павел Глоба утверждал, что мир увидит нечто ужасное после прихода 44-го президента Соединенных Штатов Америки (Барака Обамы).

Что касаемо Европейской части, то появятся новые союзы. Страны Скандинаыии объединятся в Скандинавский Союз. Италия, Франция и Испания создадут Южноевропейский союз. Аналогично поступят и другие страны нынешнего Евросоюза.

На счет Украины, Павел Глоба предсказывал распад, сообщает newsli.ru. Однако Крым по его словам должен был остаться При Украине, став похожим на русскую Чечню, а вот Восточная часть перейти к Российской Империи. Как мы видим, не совсем все так получается.

Ну что ж, ждем что будет на самом деле и надеяться, как всегда, на лучшее… Ведь астрологи очень часто ошибаются.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Сергей Александрович

    А за базар отвечает? Хотя бы своей «репутацией»?

    Ответить
    1. Shark

      В любом случае, у всех астрологов бывают ошибки и погрешности. Об этом сам Павел Глоба говорил.

      Ответить
      1. Ярослава

        Предсказывать можно все, что угодно, а вот угадал или нет, покажет время…

        Ответить
        1. Shark

          Так или иначе, сколько нам уже концов света предсказывали? Ничего, пока держимся…

          Ответить
          1. Ярослава

            Это точно!

  2. sergey

    как-то я отследил его предсказания опубликованные в собеседнике. там было много ужасов со сроками исполнения. ничего не сбылось. звезды существуют сами по себе и им нет дела до наших проблем. остальное- зарабатывание денег

    Ответить
    1. Shark

      не соглашусь с вами. Звезды влияют на нас, просто это мало кто может правильно определить, вот и получаются не вполне правдивые прогнозы

      Ответить
  3. TVV29

    Это верно… это предсказала еще всем известная Ванга (она сказала в 2014 Европа развалится… , её попросили уточнить, что значит развалится. Она сказала — не знаю, но слышу что развалится… и еще Болгария к России пресоединится, а Россия будет процветать. Так что всё к этому и идет…

    Ответить
Adblock
detector