Трамп прибыл в Индию: ВИДЕО

Президент США  прибыл в Индию, где проведет переговоры с руководством страны и представителями бизнеса, а также выступит перед многотысячной аудиторией на одном из самых больших стадионе в мире.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на западные СМИ, президент США Дональд Трамп прибыл в Индию, где проведет переговоры с руководством страны представителями  крупного бизнеса, Кроме того американский лидер  также выступит перед многотысячной аудиторией на одном из самых больших стадионе в мире.

По данным СМИ, «Борт номер один» приземлился в аэропорту Ахмадабада около 11.35 по местному времени (9.05 мск). Вместе с президентом США в Индию прилетели его супруга Меланья Трамп и дочь Иванка. Как пишет пресса, Индия стала 24-й страной, которую нынешний хозяин Белого дома  посетил с тех пор, как стал президентом США три года назад.

Накануне в Ахмадабад прилетел премьер-министр Индии Нарендра Моди. Согласно информации он  с Трампомпосетит Сабармати Ашрам — первый ашрам, основанный Ганди на берегу реки Сабармати в Ахмадабаде. Затем  президент США и премьер Индии будут участвовать в мероприятии Kem Chho, Trump, которое пройдет на одном из самых больших стадионов мира «Сардар Патель» с участием более 100 тысяч человек. С языка гуджарати Kem Chho можно перевести как «Как поживаешь», сообщает newsli.ru.

Сообщается, что церемония в Ахмадабаде является своеобразным ответом на встречу Моди с индийской общиной, которая прошла во время его  визита в США, под названием Howdy Modi («Как поживаешь, Моди?»).  Как передают СМИ, псле стадиона Трамп с супругой посетят Агру, где осмотрят знаменитый дворец Тадж-Махал, а затем перелетят в Нью-Дели, где во вторник пройдут переговоры в узком и расширенном составах, встреча с президентом Индии Рам Натхом Ковиндом и индийскими предпринимателями.  Согласно информации, в ходе визита  США и Индия подпишут ряд контрактов на поставку американской военной техники и вооружений.

Фотографии к статье:
  • Трамп прибыл в Индию: ВИДЕО
  • Трамп прибыл в Индию: ВИДЕО
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector