Подлые инсценировки. Опять Украина и США?

Трагедии украинского самолета под Тегераном

Украинский Боинг мог быть сбит преднамерено

США и Украина провели подлую спецоперацию в Иране

Поклонская о версии гибели украинского боинга в Тегеране

*****************

В окрестностях Тегерана (Иран) в среду утром, через несколько часов после атаки иранскими вооруженными силами американских баз в Ираке,  потерпел крушение пассажирский лайнер Boeing-737 «Международных авиалиний Украины», на борту которого находилось 180 человек.  

Сразу появилась информация, что Boeing-737 вероятно сбит иранскими ракетами, которые были выпущены по американским военным базам. Данная информация искажает суть событий, так как атака баз США крылатыми ракетами была осуществлена в примерно в 1.20 минут по Московскому времени, а украинский боинг потерпел крушение в 5.20 минут по Московскому времени.

Вероятно, американские военные сейчас ищут весомые аргументы для того чтобы наказать Иран за атаку своих баз и поначалу хотели сразу обвинить иранское руководство в гибели своих военных и смерти ни в чем не повинных людей с упавшего боинга, который с большой долей вероятности потерпел крушение не без помощи самих американцев. Однако, президент США в последние дни сильно перегнул палку не только с убийством официального лица министерства обороны Ирана, но и с угрозами нанести удар по 52 объектам истории и культуры этой страны. Безусловно это абсолютный беспредел и это быстро поняли многие влиятельные мировые лидеры. Поэтому чтобы уж не выглядеть в глазах мирового сообщества полными идиотами спецслужбы и военные США решили временно отложить атаку на Иран, а для обвинений сфабриковать более серьезные доказательства (к примеру вбросить фейк о разработке Ираном ядерной бомбы или химоружия, как с Ираком). Кроме того, требуется и определенная подготовка к нападению, внезапность и многое другое.

Российский политик Наталья Поклонская заявила, что крушение самолета в Иранском аэропорту могли подстроить американцы при содействии спецслужб Украины, чтобы развязать войну на Ближнем Востоке. Депутат Госдумы рассказала о своей версии трагедии под Тегераном, отметив, что за всем этим кроются «подлые инсценировки». У США и Украины уже имеются общие схемы в создании таких провокаций на территории не признанных республик Донбасса, в том числе и со сбитым малазийским боингом. 

Сейчас ведется расследование. США пока не обвиняют напрямую во всем Иран. Но как только это станет им выгодно и они будут готовы к нападению они обязательно найдут повод и доказательства в сотрудничестве Ирана с террористическими организациями и разработке чего угодно. Это отработанная схема, которая используется США в отношении многих неугодных стран, в том числе и России. Пример с малазийским боингом, когда еще до завершения следствия и суда наша страна объявлена виновной в пособничестве террористам, сообщает newsli.ru. Или как это было с Ираком, когда войска США были туда введены из-за того, что их спецслужбы сделали предположение что Ирак разрабатывает химическое оружие. Его правда так и не нашли, но дело было сделано — режим Садама Хуссейна был свергнут. 

Интересно, что на фюзеляже сбитого украинского боинга зарегистрированы множественные поражения мелкими внешними воздействиями, которые могли быть связаны с преднамеренной атакой самолета с земли или воздуха, но очень маловероятно, что это была крылатая или баллистическая ракета, которую использовал Иран при атаке американских баз. Возможно было использовано и более современное оружие (например СВЧ) для уничтожения лайнера или что-то еще. 

Предполагаю, что американцы в конце концов найдут доказательства вины Ирана и все будет как в басне у Ивана Крылова про волка и ягненка:

У сильного всегда бессильный виноват:

Тому в Истории мы тьму примеров слышим,

Но мы Истории не пишем;

А вот о том как в Баснях говорят.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector