Конечно во всем виноваты русские, а именно Путин

Под таким лозунгом действуют большинство стран ЕС. В прошлой среды (20.03.2018) министр обороны Германии Урсула фон де Лайн отвечала на вопросы корреспондетов.

 Россия ведет себя так, как она себя ведет и это не согласуемо с ценностями западной демократии. Это она считает, что Россия (как я уже писал в моей педыдущей статье), очень провинилась отравлением Скрепаля. Россия даже не представила никаких извиняющих доказательств в этом споре…Нужно отметить, что в Германии законом требуется доказать вину( включая и в международных спорах), только в данных случаях, правительство создает обвинения и требует оправдающих доказательств. Это уже не новость, это практика применяемое против России.

 По ее словам, Россия ведет себя не так как ожидает запад, особенно в Сирии. Тут надо отметить, что Бундестагом запретили новой партии Альтернатива для Германии, самостоятельно ездить в Сирию и наводить свои справки. При этом Бундестаг ссылается на обязательное правительственное ознакомление прессой, сообщает newsli.ru.

 Далее госпожа фон де Лайн утверждает, что Германией не стоит мерить военные силы с Россией, а вот экономически, возможно причинить России чувствительные боли. Путину нужен враг из вне. По ее словам, Россия не отреагировала в нужное время, когда цены на нефть были высокими, а теперь терпит крушение. Теперь все идет на оснащение армии и флота и очень беспокойны судьбами миллионов русских. Но помощи, от Германии и ЕС не стоит ожидать!  У них самих достаточно своих проблем.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector