Что ожидает Россию после провозглашения правительства Германии

 В прошедшей среды в Германии, спустя почти полгода после выборов представили новое правиельство. Ангела Меркель в четвертый раз под ряд, выбрана канцлером Германии на следующие четыре года. За неё проголосовали 364 депутатов бундестага (ей нужны были 355 голосов чтобы стать канцлером).

 Первое:о чем она официально сообщила, она посетит Францию (Макрона) в пятницу. Второе: она поднимет вопрос о поведения правительства России в спорном вопросе о отравлении Скрепаля, в Европарламенте….

 Стоит отметить что премьер-министр Великобритании Тереза Май обвинила в своей речи перед парламентом Великобритании, российское правительство, якобы причастной к (газовой атаки против бывшего доппелагена Скрепаля). Доказательств об обвинении России в этом, не предъявляются, ссылаются на то, что этот газ, якобы создавался в СССР (по нашим сведениям) Узбекистан. Как всему миру известно, это самостоятельное суверенное государство.

 Не исключено, что в связи с этим, Европейский Союз, как бы солидарно с Великобританией, примут ожесточенные санкции против России. Следует отметить, что это не зависимо от того, кто будет провозглашать Россию после выборов, сообщает newsli.ru.

 С моей стороны могу только добавить, что это далеко не мнение немецкого народа. Большинство за хорошие, политические и экономические отношения с Россией.

 Следующие недели, а то месяцы покажут, в какую сторону новое избранное немецкое правительство свернет….весьма не в ту сторону, как мы с вами бы хотели!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector