Экс-директор ЦРУ раскритиковал Трампа за визит в штаб-квартиру разведки

Трамп посетил штаб-квартиру ЦРУ в Лэнгли. Бреннан остался недоволен. Видео…

Бывший Директор ЦРУ Джон Бреннан, резко раскритиковал президента США Дональда Трампа за визит в штаб-квартиру разведки. Как стало известно, новый глава государства  в субботу посетил главное здание ЦРУ в Лэнгли, в том числе расположенный в здании мемориал сотрудникам спецслужбы, погибшим при исполнении служебных обязанностей, сообщает РИА Новости.

После этого Трамп выступил перед  сотрудниками ЦРУ, пообещал им всемерную поддержку, а также и обрушился на «нечестные СМИ», которые, по словам Трампа, пытаются поссорить его с разведкой. Экс-директор ЦРУ Бреннан «глубоко опечален и разгневан тем, что Дональд Трамп продемонстрировал отвратительное самовозвеличивание перед стеной-мемориалом, посвященным героям Управления. Бреннан говорит, что Трампу должно быть стыдно», — заявил представитель Бреннана Ник Шапиро, сообщает newsli.ru.

Также сообщается, что в Лэнгли  Трамп вновь заявил о необходимости  уничтожить запрещенную в США, России и других странах террористическую группировку «Исламское государство», передает РИА Новости.»Надо избавиться от ИГ, иного выбора у нас нет… Радикальный исламский терроризм должен быть стерт с лица земли», — сказал Трамп, выступая перед сотрудниками ЦРУ.

Фотографии к статье:
  • Экс-директор ЦРУ раскритиковал Трампа за визит в штаб-квартиру разведки
  • Экс-директор ЦРУ раскритиковал Трампа за визит в штаб-квартиру разведки
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector