Трамп остался верен себе: Aмерика превыше всего!

Началось: Не успел Трамп вступить в должность, как в Белый дом внесли бюст Черчиля, а с сайта Белого Дома снесли страничку посвященную ЛГБТ-сообществу. Так же сообщается…

что с официального сайта удаляют информацию связаную с борьбой с климатическими угрозами и в поддержку зеленой энергетики . Дональд Трамп не изменил самому себе. В самом начале  приветственной речи новый президент Америки  пообещал забрать власть у Вашингтона и отдать ее народу. Также среди лозунгов прозвучали призывы покупать все  американское, брать на работу американцев и вернуть Америке границы.

Главным лейтмотивом выступления Трампа стали слова “America first” – «Aмерика превыше всего!»  Прошло время слов, настало время действий, заверил Дональд Трамп свой народ. «Слишком долго небольшая группа политиков в Вашингтоне процветала, в то время как народ страдал. Истеблишмент защищал себя, а не народ. Их победы не стали вашими победами, триумфы — вашими триумфами. Небогатые семьи страдали, сообщает newsli.ru. Клянусь, это изменится», — заявил президент Трамп

Не менее интересным стал факт возвращения в Овальный кабинет бюста Черчилля по распоряжению Трампа. Бюст Уинстона Черчилля вернулся в Овальный кабинет уже в день инаугурации 45-го президента страны Дональда Трампа. в 2009 году скульптура была удалена Обамой.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector