Трамп прибыл в Вашингтон

Трампы прибыли на военную базу военную базу Сент Эндрюс…Видео..

откуда президент США традиционно совершает поездки. По информации РИА Новости, избранный президент США Дональд Трамп с супругой Меланьей прибыл в Вашингтон на президентском самолете. Завтра, в пятницу в Вашингтоне пройдет инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа. Перелет из Нью-Йорка они совершили не на личном самолете, а на президентском лайнере с надписью Соединенные Штаты Америки. Стоит отметить, что до этого дня Трамп совершал полеты на самолете с надписью «Трамп».

Сообщается, что будущий президент начал свою поездку из Нью-Йорка в Вашингтон, округ Колумбия, в качестве избранного президента в четверг для того, чтобы поселиться в преддверии его инаугурации. Как стало известно, вначале Трампа ожидает церемония возложения венков на Арлингтонском национальном кладбище, сообщает newsli.ru. После чего Трамп и Пенс примут участие в других церемониальных мероприятиях, а также Трампов ожидает чаепитие в Белом доме с президентом Обамой и первой леди Мишель Обама прежде, чем четверка отправится вместе к Капитолию для инаугурации.

Кроме того сообщается, что национальные сотрудники службы безопасности будут в состоянии повышенной готовности, хотя секретарь Национальной Безопасности Джек Джонсон заявил в четверг, что нет «никакой конкретной реальной угрозы» против инаугурации президента.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector