Запад в шоке: Путин и российские хакеры взломали «Шерлок»

Создатели сериала «Шерлок» обратились к россиянам…

Ситуация  курьезная: создатели британского сериала «Шерлок» отреагировали на утечку эпизода сериала в русской озвучке на день раньше эфира, призвав зрителей дождаться трансляции на телевидении и не распространять спойлеры.  В британских соцсетях пишут о том, что «Путин зашел слишком далеко». В Сети появились высказывания о том, что «список самых важных вещей, которые взломали русские — первое  — серия «Шерлок», второе — выборы в США.»

Смех смехом, но как сообщает РИА Новости, накануне на сервис Google Drive была загружена заключительная серия четвёртого сезона популярного британского сериала «Шерлок» в высоком качестве и с русским переводом. Премьера серии должна была состояться в ночь на 16 января, сообщает newsli.ru. В западных соцсетях сразу же начали появляться посты о вездесущих «русских хакерах», а руководство BBC обратилось к российским зрителям сериала с просьбой не раскрывать детали сюжета.

Продюсеры сериала обратились к русскоязычным зрителям, призвав их не раскрывать подробности сюжета для тех, кто планировал посмотреть заключительную серию по телевидению в день премьеры. На телеканале BBC эпизод будет показан в ночь с 15 на 16 января.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector