В странах НАТО обсуждают возможность убийства Путина и Трампа

Джесси Вентура, бывший губернатор штата Миннесота, сказал в интервью Daily Beast, что, Трампа скорее всего убьют, если он не назначит вице-президентом того, кого американская элита боится еще сильнее, чем его самого. Вчера в некоторых иностранных и российских СМИ прошла информация о подготовке покушений на Дональда Трампа и Владимира Путина. Подробности ниже…

Вчера в некоторых СМИ появилась информация о том, что СВР (Служба Внешней Разведки России) якобы сообщило, что в США готовятся к убийству нового президента Дональда Трампа, а главным исполнителем и организатором выступает Центральное разведывательное управление США (ЦРУ). Предполагается, что после убийства Трампа Россию планируют обвинить в этом покушении. Честно сказать, что в такой сценарий не особенно верится, так как в США потратили уже много сил и денег на то, чтобы доказать связь между Путином и Трампом и их обоюдном желании разрушить демократические основы.

Вместе с тем, вероятность покушения на Путина и Трампа многие обозреватели в США и Европе считают весьма вероятной, так как оба президента реально портят планы для всей мировой и американской элиты, и, в первую очередь, для тех олигархов, которые многое поставили на создание нового мирового порядка во главе с США. 

Известный ведущий программы Republic Broadcasting Network и автор блога The Common Sence Show Дейв Ходжес сравнил Дональда Трампа с убитым в 1968 году в период предвыборной компании Робертом Кеннеди и заметил, что в обоих этих случаях у американской элиты имеются очень серьезные причины их убийства. По словам Дэйва, американский истеблишмент недавно провел закрытую встречу,  посвященную вопросу — как остановить Трампа. «Их цель — заставить его замолчать», — сообщает Ходжес.

Нынешний госсекретарь Джон Керри, в одной из американских телепередач, хоть и подтвердил важность того, что сделал в последнее время Владимир Путин для борьбы с терроризмом, однако, заметил, что Президент России нажил себе огромное количество врагов как среди суннитов, так и среди американской элиты, которые будут ему мстить.

На сайте Breibart с тревогой отмечают, что в блогах поднялась «уродливая волна» откровенных призывов к убийству Трампа, сообщает newsli.ru. Большинство авторов таких записей — чернокожие американцы. На сайте также отмечают, что подобные призывы распространяются в Твиттере и это несмотря на то, что они напрямую нарушают правила сети блоги их авторов никто не закрывает.

С прошлого года на многих сайтах США и других стран НАТО активно обсуждают вопрос «Каковы шансы, что Дональд Трамп будет убит после того, как станет президентом США?». 

Американский журнал Foreign Policy составил список мировых лидеров, которые имеют наибольший шанс быть убитыми. Президент России в этом списке на 2-ом месте.  

И это все безобразие творится в странах, которые себя считают либеральными и демократическими…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector