Саакашвили «бомжует» в аэропорту Нью-Йорка (видео)

Экс-президент Грузии, экс-губернатор Одесской области, экс-преподаватель американского ВУЗа, человек потерявший Родину вынужден «бомжевать» в аэропорту Нью-Йорка.

БОМЖ – человек без определенного места жительства, это непросто аббревиатура уходящая корнями еще в советские протоколы об административных правонарушениях, это понятие ставшее синонимом человеческой беды, неудач, неспособности обрести себя в том мире, в котором человек пребывает.  Этот термин часто применяют к опустившимся людям, он же «БИЧ» — бывший интеллигентный человек.

Михаил Саакашвили, при всей его известности в мире, в настоящее время в полной мере оправдывает применение к нему понятий «БОМЖа» и «БИЧа».

Лишившийся родины, а в Грузии его ждут уголовные дела и тюремная камера, Мишико пытался прижиться в США, где преподавал в одном из ВУЗов, а затем попробовал вновь обрести политический вес уже на Украине, сообщает newsli.ru.

ВУЗ он бросил ради политической карьеры (хотя есть мнение, что его попросили и оттуда), а Украина после достаточно теплого приема и предоставления гражданства превратилась для него злой мачехой, с которой он пока не в состоянии находится вместе.

Резкая критика Порошенко лишила Саакашвили и второй «родины», он был вынужден покинуть ее.

Видеокамера телефона выхватила его в аэропорту Нью-Йорка, где он растерянно слонялся с полиэтиленовым пакетом в руках, оголив пузо несколько маловатой футболкой.  

Фотографии к статье:
  • Саакашвили «бомжует» в аэропорту Нью-Йорка (видео)
  • Саакашвили «бомжует» в аэропорту Нью-Йорка (видео)
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector