Трамп не стал прощать Порошенко

Несмотря на все прогибы президента Украины, Трамп приступил к его ликвидации. За «базар» отвечать надо, одной отставкой не обойдется. 

Избранный президент США человек не злопамятный, просто человек он не добрый и память у него хорошая. Ну а если что-то вдруг подзабудется, то верные помощники всегда рядом, а у них все ходы, как говорится, записаны.

Еще осталось в памяти жителей всего постсоветского пространства лицо Петра Алексеевича сразу после оглашения результатов выборов за океаном, знал «кот, чью сметану съел», знал и лихорадочно подбирал слова для приветствия нового господина.

Разговор состоялся, вот только никакого впечатления он на Трампа не произвел, его даже не отметили в официальной статистике приветствий и поздравлений. Не отметили, но не забыли.

Подходит к концу месяц после выборов в США, в Киеве, казалось, немного успокоились, но зря, никто не забыт и ничто не забыто, новая американская администрация сделала первый шаг против Порошенко.

В Вашингтон приглашен экс-глава СБУ Наливайченко, для переговоров с переходной администрацией Донольда Трампа по вопросу коррупции в администрации президента Украины.

Этот произошло на фоне грандиозного скандала устроенного беглым украинским олигархом Онищенко, который на протяжении года тайно писал речи Порошенко, а затем предоставил материалы американским спецслужбам, сообщает newsli.ru.

Подкуп депутатов за определенные решения были поставлены Порошенко на поток, обиженных предостаточно, а Наливайченко был одним из них.

Бывший глава СБУ обсудит с командой Трампа состояние коррупции на Украине, в том числе и в окружении Порошенко, а компромат у него на обидчика есть, без всяких сомнений.

Принципиальности от администрации Барака Обамы ждать не приходилось, а вот Трамп, по всей видимости, откладывать этот вопрос в долгий ящик не собирается, за «базар» отвечать надо.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector