На Darknet сайте принимают пожертвования для покушения на Трампа

То, что кандидатура миллиардера Трампа в качестве президента не устраивает в США многих, подтверждается  фактами, но сбор пожертвований на организацию покушения…

— это уже через край. Западный веб-сайт, запущенный в начале этой недели, начинает сбор пожертвований для организации убийства избранного президента Дональда Трампа и его будущего вице-президента Майка Пенса. Об этом сообщает Southfront.org ( ссылку на источник см. внизу текста в комментариях).

Как сообщает интернет издание, веб-сайт на Darknet, запущенный в начале  недели, предупреждает о «политических, экологических и социальных последствиях» будущего президентства Дональда Трампа и собирает пожертвования для того, чтобы помочь организовать убийство как Трампа, так и  помощника будущего вице-президента Майка Пенсв. Об этом  Infowars сообщила в пятницу.

Согласно информации,  группа которая организовала пожертвования, принадлежит к «известной подпольной организации», влияющей на «неудобные» правительства с помощью кибер-атак,. Однако, как выяснилось, организация намерена перейти также к  тактике физической ликвидации неугодных  политиков, сообщает newsli.ru.

Сообщается, что новый веб-сайт просит пожертвовать Bitcoin, который предположительно будет использоваться для приобретения оборудования, а также  платы федеральному правительству и даже секретной службе.  По данным Infowars, расследование  Даркнет сайтов выявили причастность их к мошенничеству.

Для справки: Даркнет, «сеть поверх другой сети интернет» (используются домены .onion)

Фотографии к статье:
  • На Darknet сайте принимают пожертвования для покушения на Трампа
  • На Darknet сайте принимают пожертвования для покушения на Трампа
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Mars27

    https://southfront.org/darknet-website-takes-donations-for-trump-assassination/

    Ответить
Adblock
detector