Обама голосует за Трампа..

«Никогда мы не будем братьями», — подумал Барак Обама в ответ на новость, которая появилась в Интернете…

Новость о том, что якобы сводный брат Барака Обамы голосует за Дональда Трампа на предстоящих президентских выборах появилась в СМИ со слов кандидата в президенты от республиканцев миллиардера  Трампа, который  предположил что  причина кроется в том, что Барак Обама плохо относился к брату.

Сообщается, что брат нынешнего президента Барака Обамы, который просит своих сторонников отдать голоса за Хиллари Клинтон, сводный брат Малик Обама, проживающий в Кении уже определился за кого он будет голосовать. Как заявил  Малик Обама, в случае, если президентом станет Клинтон, она расширит права ФБР по слежке за людьми.

Также , Малик считает Хиллари сторонницей убийства Муамара Каддафи, которого кениец считал своим товарищем. Эти доводы заставили Малика обратиться свое внимание на Дональда Трампа. Брат Барака Обамы заявил, что миллиардер говорит от сердца, а слова о великой Америке не просто слова, сообщает newsli.ru. Это лучший лозунг, я бы хотел с ним повидаться, подчеркнул кенийский Обама.

Но стоит отметить, что несмотря на восторги, в реальной жизни  Малик, не может отдать свой голос за Трампа, поскольку  не является американцем, но Трамп не учел  это и уже активно пользуется этой информацией в своей предвыборной кампании.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector