NPO Radio 1: станция № 1 Голландской пропаганды

Благодаря своим друзьям из Голландии получил ссылку на разговор некоторых голландских журналистов по поводу того, что происходит в России после крушения А321

http://blikopnosjournaal.blogspot.be/2015/11/npo-radio-1-hollands-number-1.html?spref=fb

Я это просто переведу, и постараюсь вставить ссылки на фотографии и личные данные на принимавших в беседе участие. А в конце разговора есть изложение беседы на английском языке.

.А вам судить о представляемой в Голландии и Фландрии информации в Государственных СМИ

NPO Radio 1: станция № 1 Голландской пропаганды.

На этой неделе NPO Radio 1 преодолело новые границы в преподнесении односторонней и негативной информации о президенте Владимире Владимировиче Путине и России.

В Ролях:

  1. http://1.bp.blogspot.com/-aMXqzPkWEb8/VkJz7HS8xvI/AAAAAAAADQI/aDeIWm9C00c/s400/plag.jpg                          Жислан Плаг(Ghislaine Plag), ведущая гос. радио, ведущая, получает большие деньги за свои делишки
  2. http://4.bp.blogspot.com/-iquCP3Zdle4/VkJ1wdzN7gI/AAAAAAAADQU/q87mIyEhfUU/s400/d%2527hamecourt.jpg           Петер ДХамекоурт(Peter d’Hamecourt), 1946 г,р,, с 2008 года на пенсии от государственного телевидения, но за маленькое вознаграждение берётся за дела, к которым другие, более менее, порядочные журналисты прикасаться не хотят. (Женат на русской, живёт в Подмосковье, наприсал несколько книг о России в стиле Солженицина. Е. К.)
  3. http://2.bp.blogspot.com/-KJutXf7ppL8/VkJ3pwg2yfI/AAAAAAAADQg/nuiNT1adP7g/s400/Slooten.png Берт ван Слотен(Bert van Slooten), аккуратно воспитан школой журналистики, знает точно, что ожидает государственное телевидение от своего ведущего, и полностью подходит для этой функции.
  4. http://4.bp.blogspot.com/-sKPhMFMmP9s/VkJ5ITEksFI/AAAAAAAADQs/6_TA3uQinmA/s400/Kappen.png Генерал майор в отставке Франк ван Каппен(Frank van Kappen), За заслуги перед отечеством два раза награждён королевой. Не здоровые фантазии Петера ДХамекоурта.

Это началось в прошлый четверг с разговора со старым динозавром корреспондента по России, который уже давно на пенсии, Петером ДХамекоуртом. О причинах, почему его вытащили из старого сундука, можно только гадать, но наиболее вероятно, что действующие корреспонденты не хотят участвовать абсолютной лжи. Ну и пенсионер ДХамекоурт ставит планку пониже, лишь бы получить очередную печеньку. 

Жислан Плаг(ЖП) «Как это получается, что мы так мало слышим из России?»

Правдивый ответ мог быть таким: У нас нет намерения показывать скорбящую Россию, или показывать мнение Путина и его сопереживания.  должна меньше пропаганды против России показывать по заказу своих начальников..

Но Петер ДХандекоурт  ответил по другому: «Контраст не может быть больше. В России — абсолютная тишина вокруг трагедии. Путин молчит. Единственное, что он сделал, это разместил письменное соболезнование на сайте Кремля. Он не показывается на камерах.»

http://www.1tv.ru/news/social/295405

ЖП: посылы...

ЖП о абсолютном молчании, и дает красивый посыл Петеру для возможности богато спекулировать: «КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?» кричи она истерично!.

Петер, известный своим пристрастие к стакану, с удовольствием принимает посыл Плаг и начинает свои измышления:

«Это показывает, что они(Кремль) обладают такой же информацией, но слишком много поставленно на карту. Если это был террористический акт, как ты, как Кремль можешь это «продать»? Поэтому такя тишина!»

Петер фантазирует о репортажах из Сирии в Россиии:

В разговоре о репортажах из Сирии в России находит Петер нечто подозрительное: «Неделями бомбардировалась Российская публика о больших успехах Российских ВКС с красивыми репортажами из Сирии с красивыми бомбардировками ИГИЛ. И вдруг, начиная с воскресенья об этом полная тишина. Больше нет героических репортажей о больших успехах. Армия Сирии не продвинулась ни на километр. Об этом, конечно, российское телевидение не рассказывает.»

Возможно ДХамекоурт прав, что сирийская армия не продвинулась ни на километр, но и ИГИЛ не продвинулся тоже. Это ведь может и поворотным событием быть. Бомбардировки Хенниса и Американцами не остановило наступление ИГИЛ. Возможно именно успех Российских бомбардировок остановил ИГИЛ, но об этом Петер говорить, как всегда, не хочет.

ДХамекоурт бредит: Пропаганда!

Вся нежелательная, для Запада, информация, которая приходит из России может  быть отброшена одним словом. И после этого не нужно ничего объяснять. Что это за волшебное слово? Пропаганда!

ДХамесоурт: «Но пропагандистская стратегия Кремля может и направленной быть и в гостинице, где проживают родственники погибших в катастрофе, там очень напряжённая ситуация, и там не возможно найти Российское телевидение(От куда у Петера такая информация мы, тоже хотели бы от него услышать! Источники, фильмы, ссылки пожалуйста?!) Люди могут боятся гневной реакции. Да, если это результат наших героических действий в Сирии, должны мы это продолжать?» Так спекулировать, ДХамесоурт и высказываться унизительно  о стране, потерявшей более 200 сограждан, нельзя! Но для NPO radio 1 если идет речь о России, то нет проблем.

ЖП опять с дешёвой посылкой: «Новостные СМИ, Что они в этом случае делают?»

ДХамекоурт: «Воскресенье — день больших пропагандистских программ, так называемые, политико-аналитические шоу, К воторых показывается очень много о катастрофе(Петер, так это молчание о катастрофе, или, как раз очень много об этом? Постоянство, как видно, не относится к сильным сторонам NPO radio 1), но новости о «славных» действиях в Сирии остались с воскресенья за кадром.И это означает передышку в в этой пропаганде, наступательной пропаганде, чтобы продать последствия действий в Сирии. 

Берт ван Слотен обсуждает с Франк ван Каппен один Русский рассказ.

Утром в субботу старый пенсионер, генерал майор в отставке Франк ван Каппен имел возможность присутствовать на беседе  у Берта ван Слотена на чётко расписанной беседе о разбившемся Российском самолёте. Так же, как от пенсионера-гос. журналиста ДХамекоурта, так же и от старого НАТО генерала невозможно ожидать сочувствия к России, как жертве катастрофы. И так же, как,Жислан Плаг, ведущий Берт ван Слотен отличился руссофобскими выссказываниями и вопросами;

«Россия приостановила свои полёты в Египет, и это странно, так как президент Путин сначала называл террористический акт через взрыв пропагандой Запада. Пресс секретарь путина сказал, что террористический акт не рассматривается как наиболее возможные причины крушения самолёта, сообщает newsli.ru. Генерал майор, почему Путин так долго ждал с приостановкой полётов в Шарм ель Шейх?»

Генерал объясняет, что Англичане перехватили разговоры и у Американцев есть съемки сателлитов.  «я думаю, что они поделились этой информацией с Русскими…»

Берт ван Слотен чётко  следует сценарию и продолжает, как и ожидалось, о «пропаганде».  «Но если ты в начале сказал о западной пропаганде(Путин не говорил этого никогда, но для NPO radio 1 и Берт ваи Слотен это не важно), и теперь ты(Путин) говоришь, что возможно — террор Это очень большой разворот. Особенно для таких людей, ка Путин.

Генерал обожает такие посылы, и переходит к своим безответственным рассуждениям:

«Да, Абсолютно» И начинает свои спекуляции и выдумки: «Очень долго Путин держался в стороне, потому что, боялся, что будет этот теракт связан с действиями России в Сирии»

Берт ван Слотен продолжает в том же духе: «Потому что для его(Путина) рассказа домашней публике о связи действий России и терактом нехорошо для Путина?»

Van Kappen: «Конечно! Это не хорошо для него. Тогда ты имеешь большую часть Россиян, а что мы забыли в Сирии Дай этим людям самим свои проблемы решить. Так ты мгновенно получишь протест…  Путин боится внутреннего напряжения. Все репортажи о действиях России в Сирии убрали с теле экранов»

После такого технически невозможного предположения, ты  можешь картинки убрать с компьютера, или интернета, но по телевидению ты показываешь что-то, или ничего не показываешь, но то что уже было показано невозможно убрать с экранов. Но, опять же, для NPO radio 1 это ничего не значит, и генерал несёт дальше свою абсолютную ложь:

«Это очень заметно. Ещё недавно, до падения самолёта, каждый вечер по Российскому ТВ — А я всегда смотрю их, — видео, снятые с кокпитов, где было видно, как поражались всякого рода цели, и вдруг эти фильмы пропали! Это показывает, что Путин пробует скрыть связь между терактом и бомбардировкой в Сирии» И так продолжает дуэт спекулироват ещё некоторое время

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector