СМИ: в Йемене захвачены сотрудники ЦРУ руководившие взрывом А-321. Что это было ?

Американский сайт Whatdoesitmean.com вновь подкинул «горячую» новость. В Йемене российский спецназ провел успешную операцию, захватил и вывез на территорию России двух сотрудников ЦРУ, руководивших уничтожением российского авиалайнера над Египтом. 

Whatdoesitmean.com вновь будоражит, не очень пытливый ум американского читателя. Самолет МЧС России в результате сложной операции с привлечением иранских ВВС вывозит с территории Йемена двух сотрудников ЦРУ  причастных к авиакатастрофе над Синаем, после чего президент России закрывает египетское небо для российских самолетов. Служба Внешней разведки России докладывает верховному главнокомандующему об успешной операции, так как вместе с «црушными активами» (термин сайта)  еще и вывезено «весьма сложное оборудование» (термин сайта). Иранский с-130 все это время прикрывал российский борт, так как была угроза от американских истребителей F-15, так удачно размещенных на турецкой авиабазе.

Русскоязычные интернет сайты довольно оптимистично подняли информацию, хотя и не без оговорок на инсайдерские источники американского сайта.  Российский читатель с интересом прочел новый сценарий для шпионского романа и оставил вполне одобрительные комментарии, сообщает newsli.ru.

Для общей информации. В 2014 году Whatdoesitmean.com достаточно уверенно убеждал население США, что «у руля в США стоят инопланетяне-нацисты».  Эта информация долго держалась в топе главных новостей США. В 2011 году предрекал голод в армии США и рассказывал в подробностях о гигантском бункере-крепости  Путина.

А так, неплохие ребята. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector