Сноуден: США готовятся к реальной войне

На что в США уходит 1 триллион долларов? Официально эти средства идут на поддержание мира на Земле. А куда же они идут на самом деле? Сенсационное раскрытие Эдвардом Сноуденом планов США.

Нашумевший во всём мире Эдвард Сноуден в прошлом являлся аналитиком Агентства национальной безопасности США (АНБ). Как мы помним, сейчас он имеет политическое убежище в Российской Федерации. А нашумел он своими раскрытиями секретной информации своего агентства.

В этот раз Эдвард Сноуден раскрыл план американских властей перейти от кибервойны к реальной. Информация была опубликована в одном из немецких журналов —  Der Spiegel. Сноуден рассказал, что в США разработаны компьютерные вирусы, способные вывести из строя всё что угодно в любой стране мира – будь то банковская система, завод, метро, аэропорт, система снабжения водой и электричеством на территории предполагаемого противника. Американским военным останется только захватить поверженную таким образом страну. Если им будет оказано хоть какое либо сопротивление, то США будут применять оружие – любое, вплоть до ядерных зарядов, сообщает newsli.ru.

По словам Эдварда, на данный момент кибервойска Соединенных Штатов насчитывают уже более сорока тысяч сотрудников. США потратили в 2013 году 1 трлн долларов на организацию войны. Управы на американские власти пока не найти, так как создание и использование кибероружия не контролируются никакими международными организациями.

Фотографии к статье:
  • Сноуден: США готовятся к реальной войне
  • Сноуден: США готовятся к реальной войне
  • Сноуден: США готовятся к реальной войне
  • Сноуден: США готовятся к реальной войне
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector