29 штатов хотят выйти из состава США

Неужели США повторят судьбу СССР? Почему уже около четверти американцев хотят независимости своих штатов? Читаем далее…

Американский политик Рон Пол заявил, что США «вступили на тропу развала». По словам политика у США две дороги – процветание и развал. Но для того, чтобы пойти по первой дороге США нужно полностью изменить свою внешнюю агрессивную политику, перестать спонсировать террористов, устранить «от власти» нефтяных и оружейных магнатов. Согласитесь сделать это практически нереально. Ведь вся реальная власть сосредоточенна именно в руках этих сверхмагнатов. Рон Пол сказал – «Нынешний курс США ведет к развалу страны на отдельные штаты и их конгломерации».  Однако добавил, что будет этому рад, так как только так можно остановить войны во всём мире.

Действительно, мы видим, что американский народ просыпается. Постоянно растёт недовольство политикой властей. Опросы показали, что уже около четверти населения страны хотят, чтобы их штат стал независимым. На данный момент в США, на сайте Белого Дома, люди начали подписывать петиции о независимости своих штатов. Уже около 300 тысяч человек подписали эту петицию. Мотивируется это «Декларацией независимости».  В ней прописано, что любой штат в случае определённой ситуации, для своего дальнейшего процветания, может выйти из состава США и стать независимым государством. Более всего обрести независимость желает штат Техас. Он же является и инициатором «развала США». Что будет дальше? Это сложный вопрос. Но теперь Бараку Обаме нужно сделать ответ на петицию и «убедить» своих граждан, что только в составе США можно процветать и развиваться.

Читайте следующие новости по теме:

1. Обама ошеломлён российской военной мощью

Так что заставило США признать российскую армию самой боеспособной? Читайте в новости… http://www.newsli.ru/news/world/politika/13699

2, сообщает newsli.ru. Начало «восстания» объединённой Европы?

Посещение Вашингтона Ангелой Меркель похоже стало поворотным моментом в истории. Неужели Европа отважилась сказать Америке – нет? О чём говорили Обама с Меркель? Читаем далее…

http://www.newsli.ru/news/world/politika/13419

3. Почему война против России станет для США самоубийством?

Читайте в новости доклад политолога и историка США перед своим правительством. В докладе был дан ответ на вопрос – почему США не следует ввязываться в военный конфликт с Россией? По словам политолога Россия обладает «некой» силой, которую невозможно уничтожить. Так, что же это за сила? Читаем далее…

http://www.newsli.ru/news/world/politika/13307

Фотографии к статье:
  • 29 штатов хотят выйти из состава США
  • 29 штатов хотят выйти из состава США
  • 29 штатов хотят выйти из состава США
  • 29 штатов хотят выйти из состава США
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector