Как провалились антироссийские санкции на минских переговорах?

Все помнят как в 2014 году Запад, чувствуя своё превосходство над Россией, ввёл экономические санкции против России. Как считали в США, это должно было поставить РФ на колени, но… Читаем далее в статье.

Да, санкции в отношении России продолжают действовать. Даже более того, США постоянно требуют их ужесточить, но в одиночку они это сделать не могут, а ЕС не выгодно разрывать отношения с РФ. Так почему можно говорить о провале антироссийских санкций? Всё просто. Главными целями санкций были – изоляция России, уничтожение её экономики, промышленности, банковой системы, возможно, смена власти, но… Этого не произошло. Россия и по сей день, спустя год, ведёт тот же свой независимый ни от кого политический курс.

А вспомните страны, которые до этого попали в цель США и их «вассалов» — Ливия, Египет, Панама, Ирак, Сирия, Югославия и др. Все они были разрушены. Такая же участь ждёт и Россию, если она проиграет это противостояние. Жизнь в этих странах не восстановлена и по сей день. Разруха… Кровь… Боль… Слёзы… Только так можно описать «американскую демократию».

Имея это ввиду, противостояние для России может быть решающим. Проиграть она просто не имеет право.  Поэтому курс Владимира Путина выглядит не только патриотическим, но и просто логичным. Он пережил развал СССР. Поэтому сделает и делает всё, для предотвращения развала России. Для этого надо показать всему миру кто такие русские и кто такая Россия, а Россия – великая держава!  Почему? Россия во главе с В.В, сообщает newsli.ru.Путиным не просто поднялась с колен, а ведёт противостояние в одиночку против половины мира и начинает выигрывать. Об этом свидетельствуют минские переговоры 11 февраля 2015 года. Кто выиграл? Очевидно, что Россия. Даже если не брать во внимание тему Донбасса, то в условиях так называемого мира не было ни слова о Крыме. Это означает фактическое признание его российской территорией. А это то, ради чего и были введены антироссийские санкции. Значит они не работают. Это уже признают и многие политики на Западе.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector