Украинский МИД не собирается реагировать на слова Задорнова

Украинский МИД не собирается реагировать на слова Задорнова.

Украинский МИД заявил собственную позицию касательной Михаила Задорнова, который прозвал украинцев «еврохохлами». Спикер Министерства иностранных дел прокомментировал данную ситуацию и сказал, что подобные высказывания являются недостойными, и они задели целый народ.

Перебийнис Евгений кроме того отметил, что было бы слишком много чести для Задорнова, в случае если бы на сказанное им реагировало единое министерство, из-за чего не будет практически никаких официальных протестов по данному поводу. Но спикер сказал, что ему, как человеку, весьма неприятно подобное слышать, а таким юмористам нужно не забывать об элементарной черте, что отделяет обычный юмор от обид для очень большого количества людей. Перебейнис также отметил, что такое высказывание вызовут «отвращение» у многих украинцев.

Стоит заметить, что Задорнов в эфире принимал участие 1-го из российских радиовещаний, где назвал населения Украины «еврохохлами», сообщает newsli.ru. Он кроме того выразился по поводу обвинения со стороны подобных граждан о том, что Российская федерация собирается превратить Украину в колонию. Но он высказал недоумение, что как такая страна может быть колонией, в случае если она ничего не производит. Он заявил несколько резких фраз согласно поводу продукций, произведенной на территориях Украины и о ее низком качестве. Подобные высказывания вызвали всплеск обсуждения на самом разном уровне.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector