Возможна ли война между Россией и Украиной?

Уже неоднократно была информация, что существует немало предпосылок для начала третьей мировой войны, а также о том, что война между Украиной и Россией всеже будет. Узнаем, что об этом говорят знаменитые астрологи и ясновидящие. Подробности читаем далее…

В 1999 году Мавис, известная колдунья из Италии, предсказала идейный раскол Украины. Помимо этого, она предсказала, что Крым отойдет России, причем с минимальным кровопролитием. Но вот, что касаемо отношений между данными государствами, то они будут только усугубляться. Кровопролитие еще возможно, к сожалению.

В 2013 году давал прогнозы Павел Глоба. Он предсказал насильственную смену власти в Украине. Помимо этого, по его словам, действиями экстремистов будет спровоцирован серьезный конфликт между Российской Федерацией и Украиной. Отделение Крыма он также предсказывал. Начало третьей мировой войны в 2014 году в марте также было предсказано им еще несколько лет назад. 

Всеми известная и уважаемая Ванга, которая ошибалась крайне редко и имеет высокий процент правдивости предсказаний, также говорила о накаленной обстановке между Россией и Украиной, сообщает newsli.ru. Также она утверждала, что Россия будет вовлечена в военные конфликты с Европой, при этом будет принимать наиболее активное участие.

Глядя на нынешнюю обстановку в мире и соотнося данные с пророчествами, невольно начинаешь думать о том, что война между Россией и Украиной все же возможна. Одно непонятно, почему никто из астрологов об этом прямо не заявлял? Конфликты конфликтами, но о реальной войне никто не поговаривал…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector