ТОП-50 лучших комментариев иностранцев о России и Путине

Интересные комментарии иностранцев о России

ТОП-50 комментариев иностранцев о России

Лучшие комментарии иностранцев о России

Что говорят иностранцы о России

Отношения иностранцев к России

Иностранцы о России

___________________________

ТОП-50 интересных комментариев иностранцев о Путине и России:

1) Россия фантастическая страна! Я правда хочу там жить! (neil73)

2) Россия так уважаема лично мной. Коллективизм и ваше единство. Ни смотря ни на что! Салют вам из Великобритании. Слава стране и прекрасной нации (Tenno Mateo, Великобритания)

3) Путин очень умный человек. Не зря западные политики боятся уже того, что его слова просто могут услышать, или прочитать в мировых масс — медиа (Mark shaz)

4) Прибалтика и Польша решили не принимать во внимание итоги Нюрбергского процесса!? И о чем это говорит!? Причем здесь СССР? (….., Польша)

5) Какая же все — таки у вас могучая страна! Какая красивая нация! Вы можете почувствовать эту силу просто гуляя по Москве… Разве не очевидно после этого, что дух России не получится сломить? Не зря в гимне этой страны написано: «Хранимая Богом Родная земля». Россия уничтожала всякого оккупанта, включая Наполеона, англичан, турок, шведов, поляков и немцев. Вы, можете быть не согласны с российской политикой, это можно понять, но русский дух и его сила просто неоспорима. Мое уважение России из Великобритании и огромная благодарность за спасение Европы от нацизма и их лап. 80% нацистов были уничтожены СССР и что бы кто ни говорил, мы помним ваши жертвы и потери (UgenixK, Великобритания)

6) Я всерьез хочу задать вам вопрос: почему россияне настолько храбрые? Это тянется через всю вашу историю! Я вспоминаю того русского солдата, который не так давно в Сирии, призывал авиаудар на себя. Ведь он сделал это ради товарищей, и ради пресловутого русского»Око за око». Пусть я уйду, но те ублюдки, которые нас окружили уйдут вместе со мной. Уважаю это. Очень уважаю. И откровенно — не хотел бы идти воевать против России (192lalo)

7) Прожить жизнь достойно умеют не многие… Но найти в себе силы уверенно и стойко умереть, могут лишь единицы. Русские — из таких. (Javier Díaz)

8) Благодаря Путину я еще больше хочу выучить русский язык!! (Alfred Siklodi)

9) БРАВО РОССИЯ.. я люблю Вас! (Ionel Popescu)

10) Путин делал великие вещи, он столкнулся с горой трудностей и проблем, когда он начинал. Но мы действительно должны признать его за то, что он уже сделал (Швеция)

11) Русские женщины удивительно красивы. Вот только как?… Как они все могут быть такими красивыми?! (Dan Hawk)

12) Я — гордый американский военный ветеран и могу сказать, что люблю Россию и Путина. Мы всегда должны быть друзьями и союзниками с русскими. Во всяком случае, это мой взгляд. Российский президент довольно крутой парень, это верно, но и русские в целом, выглядят похожим образом. Это у нас, в эти дни, с нашими ЛГБТ, феминизмом и метросексуалами большинство мужчин не кажутся уверенными в себе, так, что я могу понять эту путаницу. А у русских все иначе. Мужчина — это мужчина, женщина — это женщина, а Путин – безусловный лидер их страны. Пора бы и нас таком научится…(Acuravigor47)

13) Клонируйте его и отправьте одну копию в США! Потому, что таким и должен быть настоящий лидер! (PANOS SIOPIS, Греция)

14) Путин обладает сильной харизмой. Без этого он не смог бы долго удержаться на своём посту (Литва)

15) Посмотрел ему прямо в глаза. Я нашел его очень прямолинейным и заслуживающим доверия. У нас был очень хороший диалог. Мне удалось проникнуть в его душу-человека, глубоко преданного своей стране и высшим интересам своей страны. (Джордж Буш — младший о Владимире Путине)

16) Когда Путин заговорил о суверенитете России, о независимом курсе России в мировых делах, они (вашингтонские элиты) пришли в ужас… Это совсем не то, чего они ожидали… (Стив Коэн, США)

17) Путин — очень умный политик и имеет здравый смысл. Он говорит прямо и использует логику. Поэтому на Западе он так популярен (Johnny Aingel)

18) Этот человек — нечто… Иногда мне кажется, что он имеет правильный ответ буквально на все. Не говоря уже о чувстве юмора! (Maria Kuzali)

19) Если бы в этом мире была хоть какая-то справедливость, то Путин уже давно получил бы Нобелевскую премию мира (Afshin Afshar)

20) И эти люди еще сравнивают его с Трампом… Оставьте, этот парень на уровень выше! (Ignacio Nemarich)

21) Россия, мы любим вас, ребята! Спасибо, за избавление Сирии от терроризма! Хочу сказать, что мы в Штатах, знаем, что наше правительство создало и финансировало терроризм. Я говорю за настоящих американцев, и мы, граждане Америки работаем над этой проблемой!! (Josie Wulf, США)

22) Удивительно, что красота России настолько недооценивается…(Redhead)

23) Давайте воспользуемся шансом, друзья! Кто-нибудь, дайте русским координаты бункеров нашей элиты! (Mando H, США)

24) Боже, храни вашего президента! С поддержкой из Филиппин (Ground Cloud)

25) Нам в Великобритании до крайности нужен такой лидер как Путин. Потому, что все, что у нас сейчас есть — это сборище дурачков (robert ward)

26) Я врать не собираюсь, и скажу просто — Путин прав. Может я и не согласен с некоторыми его консервативными взглядами, но лидеры США проявили признаки эгоизма и беспощадности, и продолжают своим гражданам промывать мозги ненавистью и полуправдами! Каждый день мое разочарование в Америке растет, и это печалит меня, потому что я вырос в Северной части США, и благодарен за возможности, которые они мне дали. Но, к сожалению, это больше не земля свободных, потому что все мы сегодня находимся в ловушке лжи. И он сказал об этом (Luis Contreras)

27) Русские шутки очень интеллектуальны, а шутки на Западе, это почти всегда разговор про пердёж (Davit Gevo)

28) Путин — удивительный человек. Я знаю, у нас говорят что он коррупционер, но посмотрите на все наши западные правительства — вы, что всерьез пытаетесь заявить, что Россия коррупционна, а Запад и его нации нет? Да одни только США — уже самые коррумпированные из всех нардов. Да и потом, если вы просто возьмете один момент, и посмотрите, сколько „войн“ начала Америка за последние годы, а сколько Россия, то увидите, что США развязали по меньшей мере 13 эпизодов войны за последние 30 лет. И после этого, я должен думать, что Путин — зло, а Россия хуже Америки? Нет уж, извините (CD 1990, США)

29) Путин очень хорошо говорит. И очевидно – также правит. Этот человек стратег, причем очень умный и интеллигентный. В общем, нравится (Nitere)

30) Путин настоящий человек! Были бы и канадские руководители такими же (Free That’s funny, Канада)

31) Россия уверенно заняла в американском „космическом“ пространстве Ютуба почетное первое место. А заодно завоевала сердца и симпатии американцев. Представляю, как это сейчас заставляет нервничать Британию и правящие семьи Саудитов, направивших кучу денег в корпоративные СМИ (Gud)

32) Да — Здравствует Россия и Да — Здравствует Путин. Из белой Калифорнии с большой любовью! (THE OMEGA CODE)

33) Россия очень счастливая страна и русским очень повезло иметь такого великого человека в лидерах. Благодарю Вас из Китая, уважаемый президент России, за Ваши труды перед всем нашим миром (F China)

34) Привет, Россия! Прямиком из Санта-Барбары, Калифорния! 🙂 Надеюсь посетить хотя бы один раз вашу страну (особенно Санкт-Петербург), или вообще переехать в Россию! А до тех пор, добра всей вашей стране и помните, что в Калифорния вас очень любит! (Katze Dietrich)

35) РОССИЯ…замечательна я страна… Как же хочется там побывать! С радостью из Индии! (Anjali Upadhyay)

36) Люблю Россию! Привет вам из Пакистана! (Maria ALi Laghari)

37) Мы из Новой Зеландии и уже путешествовали более чем по 60 — ти странам мира! Но при этом, мы всегда мечтали попасть именно в Матушку — Россию. Так вот, будь я проклята, если мы не доберемся туда в следующий же раз! Да здравствует ваша страна (и медведи!» 😉 Christian Harvey

38) Искреннее уважение, от товарищей с Кубы! (Marlen Alarcon)

39) Это Россия, и этим все сказано. Это то, за что я невероятно люблю эту страну. Только в России люди все еще по — настоящему живут и умирают». Пожалуй только здесь еще помнят, что такое достоинство, и что такое честь! (Asura)

40) Мы, китайцы до сих пор чрезвычайно уважаем русских, даже после распада великого СССР (jiuqing liu)

41) Вот почему Россия так уважаема лично мной. Коллективизм и ваше единство. Ни смотря ни на что! Салют вам из Великобритании, сообщает newsli.ru. Слава стране и прекрасной нации (Tenno Mateo)

42) Любите и уважайте Россию! От братского народа Вьетнама! (Trithuc Duong)

43) Мы тоже любим вашу Великую страну! С уважением из Судана! (Hamad Dafallah)

44) Я очень уважаю Россию! Надеюсь когда — нибудь сумею попасть туда! С любовью из Филиппин! (raphael lagasca)

45) Путин действительно использует здравый смысл. Неудивительно, что нас, иностранцев это так освежает! Мы просто забыли, что это вообще такое. (Jack Heppell)

46) Все больше и больше открывается истина о том, кто является мировым лидером терроризма на самом деле. Я об истинной, а не о бутафорской Оси зла: „США, Израиль и Саудовская Аравия“. Удали этих троих, и мир бы давно уже вздохнул спокойно (Booyaka Bumbaclot)

47) Россия побуждает молодых вступать в брак и иметь детей. Запад отговаривает молодых от брака и рождения детей. Вместо этого импорт миллионов иностранцев с совершенно другой культурой (Jesse Roberson)

48) Путин-лучший президент в мире, очень умный и очень спокойный, Россия-лучшая в мире для мира. Мир и любовь России и миру для наших детей, для наших жен, для наших родителей, для всех людей в мире (Gerard D)

49) Россия-мать, спаси нас! — пишет пользователь из Швейцарии. — Мы в Европе приветствуем Путина! Великая страна, великий президент, великая армия, великий народ и культура

50) Много любви и уважения для России от Нидерландов! По правде, я хотел написать комментарий сам, а потом, увидел отзыв от своего соотечественника из Голландии, и решил скопировать. Ведь я чувствую, тоже самое! Michael Koelewijn говорит: «Я всегда любил Россию! И мне также постоянно хотелось, чтобы Россия и ЕС стали более едины. Я всегда чувствовал, что именно они — наши Соседи, а вовсе не США. Я не хочу вдаваться в политические дискуссии. Мне просто кажется, что эта невероятная страна много раз неправильно воспринималась миром… А между тем, без России Вторая мировая война была бы для Европы еще большей катастрофой, и мы, вероятно, никогда бы ее не выиграли. Поэтому я говорю всем моим европейским братьям: уважайте нашего соседа и любите русских за то, что они вообще есть. Они освободили нас, а ни кто – то другой! За счет миллионов и миллионов жизней. Кстати они потеряли больше чем США не в разы, а на порядки. Здесь, в Амерсфорте, Нидерланды, где я живу, мы отмечаем праздник и возносим почести Неизвестному русскому солдату и советским военнопленным. Когда мы это делаем, меня всегда разрывают эмоции, как сопливую девченку. Гордитесь быть русскими, потому что вы, ребята, получили от предков много поводов для этой гордости. Конечно, есть некоторые противоречивые идеи у вас, но кого это волнует! Мы все европейцы в конце концов. Увидимся когда – нибудь в России! Ну и P.S: Путин просто задира ха-ха. Я могу понять, почему россияне так им гордятся!»» 😉 (Lex Buren)

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector