Нищий и счастливый: Британец, выигравший в лотерею десять миллионов фунтов, остался без денег

«Разорение — это лучшее, что могло со мной случиться»: Житель Великобритании Майкл Кэрролл уверен, что не в деньгах счастье…

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на The Sun. Как стало известно агентству, житель Великобритании Майкл Кэрролл, в 2002 году выигравший в лотерею десять миллионов фунтов стерлингов (.около 845 миллионов рублей по нынешнему курсу), за десять лет потратил все деньги

Сообщается, что после того как мужчина получил крупную сумму, он пустился «во все тяжкие». Счастливец судьбы постоянно устраивал бурные вечеринки в огромном особняке. «Мои десять миллионов испарились за десять лет. У меня больше нет ни своего собственного дома, ни машины. Но я не горюю. «, — рассказал британец. В настоящее время Кэрролл зарабатывает на жизнь тяжелым физическим трудом: колет дрова и носит мешки с углем, сообщает newsli.ru.

Однако, как он заявил,  это доставляет ему истинное удовольствие. «Жизнь не заключается в деньгах. Прозвучит странно, но я никогда не был счастливее, чем в то время, когда вернулся на работу. Разорение — это лучшее, что могло со мной случиться».  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector