“Вечно молодая” австралийка поделилась секретами против старения

Подписчикам своего блога Белинда Нортон рассказала, что делать, чтобы в 40 лет выглядеть на 20.

Жительница австралийского штата Квисленд Белинда Нортон выглядит вдвое моложе своих лет. 41-летняя женщина работает учителем физкультуры. По ее признанию , сейчас она чувствует себя лучше, чем когда ей было двадцать с небольшим лет. Наибольшую угрозу для молодости она видит в увлеченности социальными сетями и в нездоровом питании.

«Держать» лицо и хорошую форму ей помогают оптимистический настрой, массаж и встречи с подругами. «Девочкам необходимо регулярно добродушно подтрунивать друг над другом и освобождаться таким образом от стресса», — считает Белинда.

Всем, кто хочет выглядеть моложе своих лет, женщина также советует следить за рационом питания – шесть раз в неделю питаться только здоровой пищей и отказаться от вредных напитков. Нортон подчеркивает важность некоторых продуктов, таких как жирный лосось и черника.

Австралийка регулярно занимается спортом. В физической культуре она не одобряет бег, сообщает newsli.ru. По мнению женщины, он приводит организм человека в состояние стресса. Поэтому она предпочитает заниматься ходьбой и тренироваться легкими гантелями.

По словам Нортон, очень полезен для сохранения молодости здоровый сон. Перед отходом ко сну она не пользуется социальными сетями, вместо этого принимает ванну или читает книги.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector