Билл Гейтс, отстоявший очередь за бургерами, вызвал уважение пользователей Сети

Миллиардеры тоже бывают разными: Билл Гейтс озадачил пользователей интернета…

Фотографию американского миллиардера опубликовал один из бывших сотрудников его компании. Как пишет Экспресс-газета, один из богатейших людей планеты, основатель компании Microsoft Билл Гейтс был замечен в очереди за бургерами в одной из закусочных сети Dicks Drive-In.

Сообщается, что фотографией миллиардера, который ожидал своего заказа у придорожной забегаловки, поделился в Facebook житель Сиэтла Майк Галос, когда-то работавший в компании Гейтса. Бывший сотрудник  Майкрософт написал под фотографией «Когда ты стоишь около ста миллиардов долларов, возглавляешь крупнейшую благотворительную организацию в истории мира и стоишь в очереди за бургером, картошкой фри и колой в Dicks, как и мы все. Вот как ведут себя настоящие богатые люди, в отличие от позорного подражателя в Белом доме».

, сообщает newsli.ru.В комментариях к снимку, набравшему более 12 тысяч репостов, пользователи рассказали свои истории о том, как встречали знаменитых людей в общественных местах, посетовав на то, что далеко не все из них столь милые. Также фолловеров удивил тот факт, что на этот раз Гейтс предпочел закусочную Dicks Drive-In, поскольку известно, что он любит бургеры из Burgermaster.

Фотографии к статье:
  • Билл Гейтс, отстоявший очередь за бургерами, вызвал уважение пользователей Сети
  • Билл Гейтс, отстоявший очередь за бургерами, вызвал уважение пользователей Сети
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector