Отец Кевина Спейси был педофилом и много лет насиловал сына

Старший брат Кевина Спейси выступил в защиту знаменитого актёра после обвинений в сексуальных домогательствах и рассказал об их трудном детстве.

Старший брат Кевина Спейси решил защитить своего брата после того, как  вокруг него разразился очередной скандал о сексуальных домогательствах. Знаменитого актёра обвинил Рэндал Фаулер в давних сексуальных домогательствах на одной из голливудских вечеринок. На тот момент Спейси было 26 лет, а Фаулеру — 14. Таким образом актёр попадает под обвинения в домогательстве несовершеннолетних, а это серьёзная уголовная статья.

Кевин Спейси публично извинился перед Фаулером, отметив, что он ничего не помнит, так как был тогда пьян, но искренне считает, что его поведение было неприемлемым. Также Спейси признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации и объявил, что он гей.

В защиту брата выступил старший брак Кевина Спейси Рэндал Фаулер, который разоткровенничался об их тяжёлом детстве. Оказалось, что Рэндала много лет насиловал собственный отец, в доме была гнетущая и мрачная обстановка в связи с тем, что их отец тиранил всю семью. Мать не смогла стать на защиту сына и он терпел, угрожая отцу, что расскажет всем о насиловании, если отец прикоснётся к младшему сыну Кевину. Таким образом Рэндал Фаулер пытался оградить от насилования со стороны отца младшего брата. Поэтому отец только жестоко избивал дочь и младшего сына, сообщает newsli.ru.

Ещё Рэндал Фаулер признался, что так и не смог создать семью и родить детей, так как боялся, что в детях могут проявиться нехорошие гены отца.

Между тем, в Голливуде объявлено о закрытии весьма популярного сериала «Карточный домик», где в главной роли снимался Кевин Спейси. В течение актёрской карьеры он не раз становился обладателем престижных кинопремий. В его копилке есть «Оскар», несколько «Золотых Глобусов» и несколько премий «Эмми».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector