Главный русофоб Джон Маккейн заработал рак мозга

Известный своим негативным отношением к России и её нынешнему политическому курсу Джон Маккейн болен раком и жить ему осталось чуть больше года.

Это не первое злокачественное образование в организме бывшего сенатора и кандидата в президенты Соединённых Штатов Америки. Более 15 лет назад ему была проведена операция по удалению меланомы, а потом ещё две.

Сейчас у него глиобластома, от которой скончались такие известные личности как Валентина Толкунова, Георг Отс, Валерий Золотухин, Жанна Фриске, а сейчас болеют Дмитрий Хворостовский, Михаил Задорнов, Иван Шаповалов и некоторые другие.

Рак быстро поражает клетки тканей головного мозга, развивается стремительно и поначалу не даёт о себе знать, но самое главное, что опухоль не имеет чётких границ, поэтому лечат мозг комплексно, часто избегая операций.

СМИ не сообщают, но наверняка Маккейн не обрадовался такому диагнозу, хотя известно, что он обещал вернуться к работе как только полечится.

Чуть ранее другой сенатор Линдси Грэм заявил общественности, что после операции на лице (у Маккейна вырезали над глазом сгусток крови размером с куриное яйцо), от которой остался хорошо заметный шрам, Маккейн возвращается к работе. После гистологии, правда, оказалось, что опухоль злокачественная.

Сейчас Маккейну 81 год, но он был полон сил в наведении мирового порядка, сообщает newsli.ru.

Напомним, что в начале 2017 года президент США Дональд Трамп обвинил Джона Маккейна и Линдси Грэма в том, что они пытаются развязать Третью мировую войну, призвав направить свои умственные и политические ресурсы на борьбу с ИГИЛ (запрещённой в России террористической группировкой).

Теперь получается, что Маккейну нужно бороться не с ИГИЛ, а с собственной глиобластомой — агрессивной опухолью мозга, потому что без лечения он не протянет и года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector