Инаугурация Трампа состоится?

Трамп вступает в должность президента США.  

Случится (?) это сегодня, в 20:00(МСК) а в Америке это полдень. Кто-то видит в этом знаковое событие. Кто-то протестует, пророчит непоправимое. Другие благополучное принятие присяги.

Страсти накалились не на шутку

• CNN позволило себе смоделировать убийство кандидата, таким образом допуская трагические события.

• Волнения в политических кругах достигли апогея. Анонсируются массовые протесты и провокации либералами.

• Спецслужбы Безопасности отрапортовали о задержании снайпера, который (предположительно) хотел повторить сценарий ликвидации Джона Кеннеди в 1963 г.

Такие вот страсти. Само собой, такое мероприятие бьёт все рекорды и привлекает неслыханную аудиторию. Сторонники и оппоненты едины в одном – это надо увидеть, не остаться в стороне от истории.

Россияне

Жители России, хоть и не возлагают больших надежд на дядю Сэма (Трампа), но не желают оставаться в стороне от эпохального события. Уже сейчас стало ясно, что среди россиян желающих быть свидетелем исторического явления более чем достаточно.

Там, за горизонтом (точнее, за океаном), у них это не проблема, посмотреть инаугурацию могут все, на всех каналах, сообщает newsli.ru. А как быть жаждущим в РФ?

Разумеется, билетов на церемонию достать проблематично, да и не каждому американцу по средствам. Гражданам же России это событие не настолько интересно, чтобы выложить минимально 2500$ за условную честь присутствовать лично.

Какой канал включить

Смотрите процесс инаугурации в режиме онлайн-включение.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector