Элизабет-Бредли Менинг. Осужден, переделан в женщину и помилован!

Под конец Президенской карьеры — Обама «прощает Всех»…

Бывший военнослужащий США, Челси-Брэдли Мэннинг, который был осужден на 35 лет за «слив» секретных документов о деятельности Вашингтона для Wikileaks.

Справка: Бредли Мэнинг был осужден 21 августа 2013 года за то, что опубликовал в интернете видеозапись расстрела мирных жителей Ирака с вертолета ВМС США. А также за передачу разведывательной и иной секретной документации о деятельности Вашингтона для Wikileaks, который впоследствии опубликовывал все эти материалы. Что нанесло ощутимый вред репутации США в Мире.

22 августа 2013 года, на следующий день после оглашения приговора, Бредли Менинг заявил о желании сменить пол и в феврале 2015 года, было объявлено что теперь уже Элизабет Менинг прошла курс гормональной терапии и считается женщиной. Суд штата Канзас официально разрешил называет ее женским именем и замену всех документов, сообщает newsli.ru.

13 января 2017 года, Барак Обама, находясь еще на посту Президента США объявил о включении Элизабет Менинг в списки осужденных, возможных на смягчение приговора.

18 января 2017 года, стало известно, что бывшая военнослужащий(ая) Элизабет Менинг будет освобождена уже 17 мая 2017 года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector