РАЗНООБРАЗИЕ СТИЛЕЙ ОДЕЖДЫ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОДНИЦ

В мире много стилей одежды и каждый по-своему привлекателен.

Ах, мода, мода! Времена шли, эпохи сменяли друг друга, а люди всегда гнались за модой. Со временем, меняясь, мода становилась все сложнее, стилей становилось все больше, люди изобретали что-то новое, необычное. В данное время существует несколько модных стилей, а именно:

Стиль бохо. Этот стиль предполагает неограниченную свободу, возможность экспериментировать. Первое впечатление возникает, что наряд состоит из чего попало, но на самом деле, все вещи тщательно подобраны. В стиле бохо можно показать свой идеальный вкус, но главное не переборщить, а то вместо модной будешь смешной и нелепой. Стиль бохо – это многослойность в одежде, большие сумки, мешковина, большие шарфы, мех, шелк, кружево то есть сочетание несочетаемого.

Стиль винтаж. Этот стиль придает бабушкиным вещам модные тенденции, оживляет их, придает им шик. Винтаж – дань уважения былым эпохам, превозношение ретро стиля и элегантности.

Стиль вамп. Женщина – вамп, кто она? Этот стиль можно назвать вызывающим, но не вульгарным. Здесь преобладают красно-черные тона, яркий макияж. Такие женщины привлекают внимание своей яркостью, сексуальностью, страстью и дерзостью.

Стиль море. В этом стиле, конечно же преобладают цвета моря белый и синий. Он отличается морской тематикой: якоря, горизонтальные сине-белые полоски, капитанские фуражки и т. п.

Стиль этно. Само название говорит, что это стиль натуральности, простоты и природности. Этно объединил в себе черты национальных костюмов совершенно разных народов. Здесь русская вышивка переплетается с греческими и египетскими узорами и одновременно с бахромой индейцев.

Стиль сафари, сообщает newsli.ru. Этот строгий стиль модницы позаимствовали из саванны и джунглей. Это шорты и юбки свободного покроя, льняные рубашки, натуральная кожа, и все это землистых цветов.

Стиль милитари. Этот стиль подразумевает строгий силуэт, здесь преобладают армейские вещи: мундиры, погоны, ботинки и. п. Но и этот стиль может выглядеть женственно.

Стиль хиппи. Хиппи похож на бохо, но дает больше свободы в выборе материалов. Здесь можно использовать и синтетические ткани. Одежда хиппи очень свободная, удобная и яркая, главное – побольше украшений и расклешенные джинсы.

Фотографии к статье:
  • РАЗНООБРАЗИЕ СТИЛЕЙ ОДЕЖДЫ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОДНИЦ
  • РАЗНООБРАЗИЕ СТИЛЕЙ ОДЕЖДЫ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОДНИЦ
  • РАЗНООБРАЗИЕ СТИЛЕЙ ОДЕЖДЫ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОДНИЦ
  • РАЗНООБРАЗИЕ СТИЛЕЙ ОДЕЖДЫ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОДНИЦ
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector