«Свобода и Равенство» в Варшаве и Киеве

Варшава и Киев отметили новую жизнь «маршем равенства». Толерантность по- европейски в действии…

Свобода и равенство в Европе и России понимаются не одинаково. Содомия в так называемых «цивилизованных» странах взяла верх и влияние такой вот «свободы» добралось до стран бывшего социалистического лагеря. Варшава и Киев отметили новую жизнь «маршем равенства». В минувшую субботу в столице Польши  прошло шествие представителей  секс-меньшинств.

Об этом сообщило радио «Польша». Такой парад проходит в этой стране уже не первый  раз и в этом году в нем приняли участие более 30 тысяч человек. Как сообщается, шествие прошло под девизом «Равные права – наше общее дело».  Активисты марша пытались призвать окружающих к взаимному уважению и толерантности. На Украине же толерантность уже зашкаливает.

Забыв про войну в Донбассе, где Киев уничтожает мирных граждан, про нищих пенсионеров и искалеченных войной солдат АТО, украинские власти пытаются зайти в Европу с «заднего» крыльца. Напомним, что на Украине такой марш проходит сегодня, хотя еще накануне вызвал широкий общественный резонанс и недовольство среди тех украинцев, кто еще не достиг европейского понимания толерантности.

Марш содомитов начался в столице Украины в десять утра, сообщает newsli.ru. Еще до его начала произошло несколько столкновений противников марша с полицией, в результате которых были задержаны более десяти человек, однако после проверки документов их всех отпустили. Как сообщается, на мероприятии присутствуют более пяти тысяч полицейских, а также около тысячи нацгвардейцев. Судя по видео и сообщениям украинских СМИ, сторонников секс-меньшинств собралось немного.

И по времени марш длился не более 20 минут.  Колонна тронулась около 10.18, а уже в 10.39, кучастники марша прошли в метро, которое было открыто только для них. Через пару минут возле метро Льва Толстого остались лишь полиция и журналисты.

Фотографии к статье:
  • "Свобода и Равенство" в Варшаве и Киеве
  • "Свобода и Равенство" в Варшаве и Киеве
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Громов

    https://www.youtube.com/watch?v=UPYHs4hgFiY

    Ответить
Adblock
detector