Новые книги о главном

Авторы книг советуют, как сохранить здоровье, любовь, деньги.

В наше стремительное время нам некогда оглядываться назад.Спешим!Навстречу любви, счастью, благополучию.Вперед.И только вперед.А когда что — нибудь теряем, останавливаемся.И просто начинаем искать формулу нашего счастья, любви, удачи.

1. Автором таких рекомендаций считается А.П. Аксенов.Может какой — то мистикой веет от его книги.Но он советует бороться со сглазом, плохими мыслями в голове и сердце, рекомендует, как быть здоровым.Книга так и называется»Сокровенная формула здоровья.»

2.Никого не оставит равнодушным детектив ученого — астрофизика Марио Ливио. Своими научными экспериментами он доказывает, что древние Пифагор и Архимед уже в то время в «золотом сечении» подозревали главную формулу Божественного творения.Книга М. Ливио «Золотое сечение — формула мироздания» очень увлекательная и полезная.

3.Люди всю жизнь ведут поиск формулы любви. Какой она должна быть?Доказывали физики, лирики, математики, но так и не нашли.А ученый — антрополог Хелен Фишер формулу знает.Она такая, как ЕГЭ или экзамен в ГАИ.У вас возникает любопытство.Прочитайте книгу, сверьте все варианты тестов.Получится формула собственной любви.

4.Книга В.Т. Битюцких «Формула стоимости» не содержит советов по магии и «золотых сечений.»Это просто рассказ об экономике в быту.Автор дает рекомендации, сообщает newsli.ru.Продажа, бизнес, покупка.Все здесь описано в интересной и доступной форме.

5.Очень своеобразной будет книга преподавателя математики из Университета Твенте (Нидерланды) Нелли Литвак.Если человеку 16,17,18 лет, он всегда остается один на один перед выбором профессии.Все написано легко и увлекательно.По — европейски:тепло, просто и доступно.Познакомьтесь.Сами думайте, как вам поступать.

Правильно выбранная книга сделает ваш досуг полезным и незабываемым.

Фотографии к статье:
  • Новые книги о главном
  • Новые книги о главном
  • Новые книги о главном
  • Новые книги о главном
  • Новые книги о главном
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector