Новая версия ABBYY FineReader

Вышла новая версия ABBYY FineReader.

 ABBYY  обновила свою программу для распознавания текстов до двенадцатой версии. Новый FineReader снабжен не только возможностью редактировать распознаваемый текст, проводить конвертацию изображений в популярные форматы и в формат PDF и обратно.

 В новой версии появились такие новые возможности, как смена нумерации страниц еще до того, как программа обработает документ.

 Стало возможным распознавать не весь текст, а только те фрагменты, которые требуются пользователю. В новой версии во многом улучшился сам процесс распознавания страниц. Можно копировать, куда хотите отдельные фрагменты.

 Если раньше проблематично было нормально распознать таблицы и графики с диаграммами, то теперь все стало проще. Качество распознавания табличных данных, графиков и диаграмм улучшилось примерно на 33 – 40%.

 Еще одно нововведение в программе состоит в том, что пользователь имеет право выбора, сообщает newsli.ru. Он может решить, что для него важнее: скорость распознавания текстов или качество. Если пользователь выберет скорость, то документ будет проходить процесс обработки до 50% быстрее.

 Программа поддерживает примерно 190 мировых языков, интерфейс прост и понятен в использовании, появилось больше форматов, в которые можно сохранить текст.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector