Sony Xperia Z2 Tablet — новинка 2014 года

Новый планшет уже в онлайн- продаже, Посмотрим, чем удивит новый мобильный гаджет пользователей?

Представляем   Sony Xperia Z2 Tablet.  Планшет уже на старте и стал самой ожидаемой новинкой текущего сезона. Известный производитель в сфере компьютерной, мобильной и бытовой техники  анонсировал новую модель мобильного компьютера. Заметим, что планшет  Sony Xperia Z2 Tablet является по мнению специалистов самым наитончайшим планшетом в мире. Стильный дизайн наряду с отличной оснасткой привлекают внимание к девайсу с первого взгляда.

Тем более, инновационная матрица нового девайса — Live Colour LED, которой до недавнего времени обладали только телевизоры Bravia.Такая технология дает не только красочное и четкое изображение, но и также исключает бликование 10 дюймового планшета. Sony Xperia Z2 Tablet  базируется на основе 4х – ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 801. Графический процессор Adreno 330.

Объем оперпамяти в 3 Гб дает возможность использовать самые новые и требовательные игры и программы, сообщает newsli.ru. Sony Xperia Z2 Tablet оборудован аккумулятором в 6000 мАч, позволяющим пользоваться  гаджетом  достаточно долгое время  при просмотре видео и до 200 часов при прослушивании музыки. Добавим, что стиль, функциональность и надежность — гарантия успеха планшета Sony Xperia Z2 Tablet . Цены на новый планшет начинаются с 22 тысяч рублей в зависимости от модификации.

Фотографии к статье:
  • Sony Xperia Z2 Tablet - новинка 2014 года
  • Sony Xperia Z2 Tablet - новинка 2014 года
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector